LTC1409CG#PBF
| Номер детали производителя | LTC1409CG#PBF |
|---|---|
| производитель | Linear Technology |
| Подробное описание | IC ADC 12BIT SAR 28SSOP |
| Упаковка | 28-SSOP |
| В наличии | 6258 pcs |
| Техническая спецификация |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Linear Technology.У нас есть кусочки 6258 Linear Technology LTC1409CG#PBF в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, цифровой | 5V |
| Напряжение тока - поставка, аналоговый | ±5V |
| Поставщик Упаковка устройства | 28-SSOP |
| Серии | - |
| Частота дискретизации (Per Second) | 800k |
| Тип ссылки | External, Internal |
| Соотношение - S / H: ADC | 1:1 |
| Упаковка / | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество входов | 1 |
| Количество битов | 12 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип ввода | Differential, Single Ended |
| Особенности | - |
| Интерфейс передачи данных | Parallel |
| конфигурация | S/H-ADC |
| Архитектура | SAR |
Рекомендуемые продукты
-
LTC1409IG#PBF

IC ADC 12BIT SAR 28SSOPAnalog Devices Inc. -
LTC1407IMSE-1#TRPBF

IC ADC 12BIT PIPELINED 10MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC1408CUH-12#TRPBF

IC ADC 12BIT SAR 32QFNAnalog Devices Inc. -
LTC1408CUH#TRPBF

IC ADC 14BIT SAR 32QFNAnalog Devices Inc. -
LTC1407IMSE-1#PBF

IC ADC 12BIT PIPELINED 10MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC1409IG

IC ADC 12BIT SAR 28SSOPLinear Technology -
LTC1409IG#TRPBF

IC ADC 12BIT SAR 28SSOPAnalog Devices Inc. -
LTC1408IUH#TRPBF

IC ADC 14BIT SAR 32QFNAnalog Devices Inc. -
LTC1409ISW#PBF

IC ADC 12BIT SAR 28SOICLinear Technology -
LTC1409CSW#PBF

LTC1409 - 12-BIT, 800KSPS SAMPLILinear Technology -
LTC1408CUH-12#PBF

IC ADC 12BIT SAR 32QFNAnalog Devices Inc. -
LTC1408IUH-12#TRPBF

IC ADC 12BIT SAR 32QFNAnalog Devices Inc. -
LTC1408CUH#PBF

IC ADC 14BIT SAR 32QFNAnalog Devices Inc. -
LTC1408IUH-12#PBF

IC ADC 12BIT SAR 32QFNAnalog Devices Inc. -
LTC1409CSW#PBF

IC ADC 12BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1408IUH#PBF

IC ADC 14BIT SAR 32QFNAnalog Devices Inc. -
LTC1409ISW#PBF

IC ADC 12BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1409CG#TRPBF

IC ADC 12BIT SAR 28SSOPAnalog Devices Inc. -
LTC1409CSW#TRPBF

IC ADC 12BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1409CG#PBF

IC ADC 12BIT SAR 28SSOPAnalog Devices Inc.
