X9313US
| Номер детали производителя | X9313US |
|---|---|
| производитель | Intersil |
| Подробное описание | DIGIPOT, 50000OHM, 32 PSTN |
| Упаковка | 8-SOIC |
| В наличии | 6889 pcs |
| Техническая спецификация |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Intersil.У нас есть кусочки 6889 Intersil X9313US в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 5V |
| Толерантность | ±20% |
| Коэффициент температуры (тип) | ±300ppm/°C |
| конусность | Linear |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SOIC |
| Серии | XDCP™ |
| Сопротивление - Стеклоочиститель (Ом) (Тип) | 40 |
| Сопротивление (Ом) | 50k |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Количество кранов | 32 |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип памяти | Non-Volatile |
| Интерфейс | Up/Down (U/D, INC, CS) |
| Особенности | - |
| конфигурация | Potentiometer |
Рекомендуемые продукты
-
X9313UP-3

IC DGTL POT 50KOHM 32TAP 8DIPRenesas Electronics America Inc -
X9313UMZ-3T1

IC DGTL POT 50KOHM 32TAP 8MSOPRenesas Electronics America Inc -
X9313UMZT1

IC DGTL POT 50KOHM 32TAP 8MSOPRenesas Electronics America Inc -
X9313UP

DIGIPOT, 50000OHM, 32 PSTNIntersil -
X9313USIZ

IC DGTL POT 50KOHM 32TAP 8SOICRenesas Electronics America Inc -
X9313US

IC DGTL POT 50KOHM 32TAP 8SOICRenesas Electronics America Inc -
X9313USIZT1

IC DGTL POT 50KOHM 32TAP 8SOICRenesas Electronics America Inc -
X9313UMZ

X9313 - DIGITAL POTENTIOMETERIntersil -
X9313UMZ

IC DGTL POT 50KOHM 32TAP 8MSOPRenesas Electronics America Inc -
X9313US-3

IC DGTL POT 50KOHM 32TAP 8SOICRenesas Electronics America Inc -
X9313USI

DIGIPOT, 50000OHM, 32 PSTNIntersil -
X9313US-3T2

IC DGTL POT 50KOHM 32TAP 8SOICRenesas Electronics America Inc -
X9313USI

IC DGTL POT 50KOHM 32TAP 8SOICRenesas Electronics America Inc -
X9313USM

IC DGTL POT 50KOHM 32TAP 8SOICRenesas Electronics America Inc -
X9313UPZ

IC DGTL POT 50KOHM 32TAP 8DIPRenesas Electronics America Inc -
X9313US-3T1

IC DGTL POT 50KOHM 32TAP 8SOICRenesas Electronics America Inc -
X9313USIT1

IC DGTL POT 50KOHM 32TAP 8SOICRenesas Electronics America Inc -
X9313UP

IC DGTL POT 50KOHM 32TAP 8DIPRenesas Electronics America Inc -
X9313UPI

IC DGTL POT 50KOHM 32TAP 8DIPRenesas Electronics America Inc -
X9313UMZ-3

IC DGTL POT 50KOHM 32TAP 8MSOPRenesas Electronics America Inc
