ICM7555CBA-T
| Номер детали производителя | ICM7555CBA-T |
|---|---|
| производитель | Harris Corporation |
| Подробное описание | GENERAL PURPOSE RC TIMER |
| Упаковка | 8-SOIC |
| В наличии | 6927 pcs |
| Техническая спецификация |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Harris Corporation.У нас есть кусочки 6927 Harris Corporation ICM7555CBA-T в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 2V ~ 18V |
| Тип | 555 Type, Timer/Oscillator (Single) |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SOIC |
| Серии | - |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Упаковка | Bulk |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| частота | 1MHz |
| Текущий - Поставка | 60 µA |
| подсчитывать | - |
Рекомендуемые продукты
-
ICM7555CBA

IC OSC SINGLE TIMER 1MHZ 8-SOICRenesas Electronics America Inc -
ICM7555CN/01,112

IC OSC SINGLE TIMER 500KHZ 8-DIPNXP USA Inc. -
ICM7555CD/01,112

IC OSC SINGLE TIMER 500KHZ 8SOICNXP USA Inc. -
ICM7555ESA

IC OSC SGL TIMER 500KHZ 8-SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
ICM7555CBA

GENERAL PURPOSE RC TIMERIntersil -
ICM7555CBA

GENERAL PURPOSE RC TIMERHarris Corporation -
ICM7260IPE

IC OSC BINARY CTC 15MHZ 16DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
ICM7555CBA-T

GENERAL PURPOSE RC TIMERIntersil -
ICM7555CN,602

IC OSC SINGLE TIMER 500KHZ 8-DIPNXP USA Inc. -
ICM7555CBAZ

IC OSC SINGLE TIMER 1MHZ 8-SOICRenesas Electronics America Inc -
ICM7555CBAZ-T

IC OSC SINGLE TIMER 1MHZ 8-SOICRenesas Electronics America Inc -
ICM7555CD/01,118

IC OSC SGL TIMER 500KHZ 8-SOICNXP USA Inc. -
ICM7555EPA

ICM7555 GENERAL PURPOSE TIMERAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
ICM7250IWE+T

IC OSC BINARY CTC 15MHZ 16SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
ICM7555C/W+

IC OSCILLATORAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
ICM7555C/W

IC OSCILLATORAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
ICM7260IJE

IC OSC COUNTER/TIMR 15MHZ 16CDIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
ICM7555CD,602

IC OSC SGL TIMER 500KHZ 8-SOICNXP USA Inc. -
ICM7555CD,623

IC OSC SGL TIMER 500KHZ 8-SOICNXP USA Inc. -
ICM7555CBA-T

IC OSC SINGLE TIMER 1MHZ 8-SOICRenesas Electronics America Inc