ICL7135CPI
| Номер детали производителя | ICL7135CPI |
|---|---|
| производитель | Harris Corporation |
| Подробное описание | ADC, DUAL-SLOPE, 4-BIT, 1 FUNC, |
| Упаковка | 28-PDIP |
| В наличии | 4898 pcs |
| Техническая спецификация |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Harris Corporation.У нас есть кусочки 4898 Harris Corporation ICL7135CPI в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение Источник питания | Single Supply |
| Напряжение тока - поставка | 4V ~ 6V |
| Тип | Display Driver |
| Поставщик Упаковка устройства | 28-PDIP |
| Серии | - |
| Частота дискретизации (Per Second) | - |
| Разрешение (бит) | 4.5 Digit |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка / | 28-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Количество каналов | 2 |
| Тип установки | Through Hole |
| Интерфейс передачи данных | - |
| Базовый номер продукта | ICL7135 |
Рекомендуемые продукты
-
ICL7135CPI

IC DISPLAY DRIVR 4.5DIGIT 28DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
ICL7135CPI+2

IC DISPLAY DRIVR 4.5DIGIT 28DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
ICL7135CMH+D

IC DISPLAY DRVR 4.5DIGIT 44MQFPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
ICL7135CQI

IC DRVR 7 SEG 4 1/2 DIGIT 28PLCCAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
ICL7135CPI-2

IC DISPLAY DRIVR 4.5DIGIT 28DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
ICL7134ULCJI

IC DAC 14BIT A-OUT 28CERDIPHarris Corporation -
ICL7135CQI+

IC DISPLAY DRVR 4.5DIGIT 28PLCCAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
ICL7135CQI+T

IC DISPLAY DRVR 4.5DIGIT 28PLCCAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
ICL7135CPIZ

IC DISPLAY DRIVR 4.5DIGIT 28DIPRenesas Electronics America Inc -
ICL7135CAI

IC DISPLAY DRIVR 4.5DIGIT 28SSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
ICL7135CPI+

IC DISPLAY DRIVR 4.5DIGIT 28DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
ICL7135CN

IC DISPLAY DRIVR 4.5DIGIT 28DIPN/A -
ICL7135CAI+

IC DISPLAY DRIVR 4.5DIGIT 28SSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
ICL7135CPI

IC DISPLAY DRIVR 4.5DIGIT 28DIPRenesas Electronics America Inc -
ICL7135CNG4

IC DISPLAY DRIVR 4.5DIGIT 28DIPN/A -
ICL7136C/D

LOW-POWER, 3 1/2 DIGIT A/D CONVEAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
ICL7134ULIJI

IC DAC 14BIT A-OUT 28CERDIPHarris Corporation -
ICL7135CAI+T

IC DISPLAY DRIVR 4.5DIGIT 28SSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
ICL7136CDL

3 1/2 DIGIT, LED DISPLAY, ADCHarris Corporation -
ICL7135CMH-D

4 1/2 DIGIT ADCAnalog Devices Inc./Maxim Integrated