HFA3524IA
| Номер детали производителя | HFA3524IA |
|---|---|
| производитель | Harris Corporation |
| Подробное описание | IC FREQ SYNTH 20TSSOP |
| Упаковка | 20-TSSOP |
| В наличии | 7680 pcs |
| Техническая спецификация |
Справочная цена (В долларах США)
| 20 |
|---|
| $6.144 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Harris Corporation.У нас есть кусочки 7680 Harris Corporation HFA3524IA в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 2.7V ~ 5.5V |
| Тип | Frequency Synthesizer |
| Поставщик Упаковка устройства | 20-TSSOP |
| Серии | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 3:3 |
| Упаковка / | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Упаковка | Bulk |
| ФАПЧ | Yes |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Вывод | CMOS |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | CMOS, TTL, Crystal |
| Частота - Макс | - |
| Делитель / тиражирования | No/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | Yes/No |
Рекомендуемые продукты
-
HFA3135IH96

RF SMALL SIGNAL TRANSISTORIntersil -
HFA3424IB1K

DIRECT SEQUENCE SPREAD SPECTRUMHarris Corporation -
HFA3624IA

2.4GHZ UP/OWN CONVERTERIntersil -
HFA3524IA1K

PRISM CHIPSET, DUAL FREQUENCY SYIntersil -
HFA3421IB

IC AMP TDMA 1.7GHZ-2.3GHZ 8SOICHarris Corporation -
HFA3624IA96

2.4GHZ UP/OWN CONVERTERHarris Corporation -
HFA3424IB96

IC AMP 802.11 ISM 2.4GHZ 8SOICHarris Corporation -
HFA3624IA1K

DIRECT SEQUENCE SPREAD SPECTRUMHarris Corporation -
HFA3135IHZ96

RF TRANS 2 PNP 9V 7GHZ SOT23-6Renesas Electronics America Inc -
HFA3624IA

2.4GHZ UP/OWN CONVERTERHarris Corporation -
HFA3524IA96

PRISM CHIPSET, DUAL FREQUENCY SYIntersil -
HFA3424IB

IC AMP 802.11 ISM 2.4GHZ 8SOICHarris Corporation -
HFA3524IA96

IC FREQ SYNTH 20TSSOPHarris Corporation -
HFA3624IA1K-INT

DIRECT SEQUENCE SPREAD SPECTRUMIntersil -
HFA3624IA1K

DIRECT SEQUENCE SPREAD SPECTRUMIntersil -
HFA32PA120C

DIODE ARRAY GP 1200V 16A TO247ACVishay General Semiconductor - Diodes Division -
HFA3600IB

RF AND BASEBAND CIRCUIT, PDSO14Intersil -
HFA320NJ40D

DIODE MODULE 400V 321A TO244ABVishay General Semiconductor - Diodes Division -
HFA3524IA

PRISM CHIPSET, DUAL FREQUENCY SYIntersil -
HFA320NJ40C

DIODE MODULE 400V 321A TO244ABVishay General Semiconductor - Diodes Division