NAFE71388B40BSMP
| Номер детали производителя | NAFE71388B40BSMP |
|---|---|
| производитель | NXP USA Inc. |
| Подробное описание | IC 8-IN HIGH-SPEED 25V AFE |
| Упаковка | 64-HVQFN (9x9) |
| В наличии | 5394 pcs |
| Техническая спецификация | NAFE71388B40BS/NAFE11388B40BS 26/Mar/2023NAFE71388 |
Справочная цена (В долларах США)
| 1 | 10 | 25 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|---|
| $9.336 | $8.609 | $8.223 | $7.352 | $7.013 | $6.91 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии NXP USA Inc..У нас есть кусочки 5394 NXP USA Inc. NAFE71388B40BSMP в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, цифровой | 2.97V ~ 3.63V |
| Напряжение тока - поставка, аналоговый | 2.97V ~ 3.63V |
| Поставщик Упаковка устройства | 64-HVQFN (9x9) |
| Серии | - |
| Мощность (Вт) | 135 mW |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка / | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Количество каналов | 8 |
| Количество битов | 24 |
| Тип установки | Surface Mount, Wettable Flank |
Рекомендуемые продукты
-
AD73311LARS-REEL

IC ANALOG FRONT END 20-SSOP T/RAnalog Devices Inc. -
LMP91300NHZJ

IC AFE 1 CHAN 16BIT 24WQFNN/A -
AFE1230E/1K

IC AFE 1 CHAN 16BIT 28SSOPN/A -
LM98516CCMT

IC AFE 2 CHAN 10BIT 56TSSOPN/A -
AD9848KSTRL

10-BIT CCD SIGNAL PROCESSORAnalog Devices Inc. -
AD4110-1BCPZ-RL

SINGLE CHN PLC SIGMA DELTA ADC+AAnalog Devices Inc. -
WM8214SCDS/RV

IC AFE 3 CHAN 16BIT 28SSOPCirrus Logic Inc. -
NAFE11388B40BSMP

IC 8-IN LOW-POWER 25V AFENXP USA Inc. -
XRD9827ACDTR-F

IC AFE 3 CHAN 12BIT 20SOICMaxLinear, Inc. -
NAFE11388B40BSE

IC 8-IN LOW-POWER 25V AFENXP USA Inc. -
WM8253SCDS/V

IC AFE 1 CHAN 16BIT 20SSOPCirrus Logic Inc. -
WM8235GEFL/RV

IC AFE 9 CHAN 16BIT 56QFNCirrus Logic Inc. -
AD73311LAR-REEL

IC ANALOG FRONT END 20-SOIC T/RAnalog Devices Inc. -
NAFE71388B40BSK

IC 8-IN HIGH-SPEED 25V AFENXP USA Inc. -
NAFE11388-EVB

LOW PWR PLC I/O GEN1 REF DESIGNNXP USA Inc. -
MAX19700ETM+

IC ANLG FRONT END 7.5MSPS 48TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
TLV990-13PFBG4

IC CCD SIG-PROCDIGITIZR 48-TQFPN/A -
NAFE11388B40BSK

IC 8-IN LOW-POWER 25V AFENXP USA Inc. -
NAFE71388B40BSE

IC 8-IN HIGH-SPEED 25V AFENXP USA Inc. -
NAF-0711

EZ NAF0711 DETECTABLE TAPE 6X100ABB Power Electronics Inc.