RX-4575LC:B3
| Номер детали производителя | RX-4575LC:B3 |
|---|---|
| производитель | EPSON |
| Подробное описание | IC RTC CLK/CALENDAR SER 12VSOJ |
| Упаковка | 12-VSOJ |
| В наличии | 4075 pcs |
| Техническая спецификация | RX-4575LC Series DatasheetSnAg Terminal Plating 06/Feb/2012Multiple Devices 17/Jul/2016 |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии EPSON.У нас есть кусочки 4075 EPSON RX-4575LC:B3 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, батареи | - |
| Напряжение тока - поставка | 1.6V ~ 5.5V |
| Тип | Clock/Calendar |
| Формат времени | HH:MM:SS (24 hr) |
| Поставщик Упаковка устройства | 12-VSOJ |
| Серии | - |
| Упаковка / | 12-TFSOJ (0.094", 2.40mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Размер памяти | - |
| Интерфейс | 3-Wire Serial |
| Особенности | Alarm, Leap Year |
| Формат даты | YY-MM-DD-dd |
| Текущий - хронометраж (макс.) | 0.7µA ~ 0.9µA @ 3V ~ 5V |
Рекомендуемые продукты
-
RX-4574LCBX PURE SN

MODULE RTC SPI 32.768KHZ 12VSOJEPSON -
RX-4801SA:UB0 PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR SER 14SOPEPSON -
RX-4801JE:UB

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 20VSOJEPSON -
RX-4801SA:UB3 PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 14SOPEPSON -
RX-4803LC:AA3 PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 12VSOJEPSON -
RX-4571SA:B3 PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR SER 14SOPEPSON -
RX-4762

SOLDERING TIPChemtronics -
RX-4571SA:B PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR SER 14SOPEPSON -
RX-4581NB:B ROHS

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 22SONEPSON -
RX-4575LC:B3:PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR SER 12VSOJEPSON -
RX-4581NB:B0 ROHS

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 22SONEPSON -
RX-4801SA:UB PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR SER 14SOPEPSON -
RX-4581NB:B3 ROHS

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 22SONEPSON -
RX-4575LC:B

IC RTC CLK/CALENDAR SER 12VSOJEPSON -
RX-4574LCB PURE SN

RX-4574LC:B RTC {SN-AG OR SN} 5+EPSON -
RX-4574LC:B3 PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR SER 12VSOJEPSON -
RX-4574LC:B PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR SER 12VSOJEPSON -
RX-4571SAB0 PURE SN

RX-4571SA:B0 PURE SN RTC SON 14PEPSON -
RX-4574LC:B0 PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR SER 12VSOJEPSON -
RX-4571NB:BX PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR SER 22SONEPSON
