IMISM532AXB
| Номер детали производителя | IMISM532AXB |
|---|---|
| производитель | Cypress Semiconductor Corp |
| Подробное описание | IC SS CLOCK GENERATOR 16SOIC |
| Упаковка | 16-SOIC |
| В наличии | 113545 pcs |
| Техническая спецификация |
Справочная цена (В долларах США)
| 14 |
|---|
| $0.383 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Cypress Semiconductor Corp.У нас есть кусочки 113545 Cypress Semiconductor Corp IMISM532AXB в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 3.135V ~ 3.465V, 4.5V ~ 5.5V |
| Тип | Spread Spectrum Clock Generator |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-SOIC |
| Серии | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 1:2 |
| Упаковка / | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Упаковка | Bulk |
| ФАПЧ | Yes |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Вывод | LVTTL |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | CMOS, Crystal |
| Частота - Макс | - |
| Делитель / тиражирования | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | No/No |
Рекомендуемые продукты
-
IMIFS782BZB

IC SS CLOCK GENERATOR 8SOICCypress Semiconductor Corp -
IMIFS781BT

IC SS CLOCK GENERATOR 8TSSOPCypress Semiconductor Corp -
IMIFS781BZBT

IC SS CLOCK GENERATOR 8SOICCypress Semiconductor Corp -
IMIZ9953AA

3.3V 180 MHZ, MULTI-OUTPUT ZEROCypress Semiconductor Corp -
IMIZ9972BAT

IC CLK ZD BUF 2:13 125MHZ 52TQFPCypress Semiconductor Corp -
IMIFS731BZB

IC SS CLOCK GENERATOR 8SOICCypress Semiconductor Corp -
IMIZ9972BA

IC CLK ZD BUF 2:13 125MHZ 52TQFPCypress Semiconductor Corp -
IMISM530ATB

IC SS CLOCK GENERATOR 20TSSOPCypress Semiconductor Corp -
IMIZ9952AAT

ZERO DELAY BUFFER 11-OUT SINGLE-Cypress Semiconductor Corp -
IMISM560BZ

IC SS CLOCK GENERATOR 8SOICCypress Semiconductor Corp -
IMIFS741BZB

IC SS CLOCK GENERATOR 8SOICCypress Semiconductor Corp -
IMISM560BSZ

PLL FREQUENCY SYNTHESIZERCypress Semiconductor Corp -
IMIXG571CTB

IC SS CLOCK GENERATOR 48TSSOPCypress Semiconductor Corp -
IMIFS781BZZC

LOW EMI SPECTRUM SPREAD CLOCKCypress Semiconductor Corp -
IMIFS784BZB

IC SS CLOCK GENERATOR 8SOICCypress Semiconductor Corp -
IMIFS781BTT

IC SS CLOCK GENERATOR 8TSSOPCypress Semiconductor Corp -
IMIZ9952AA

ZERO DELAY BUFFER 11-OUT SINGLE-Cypress Semiconductor Corp -
IMIZ9973BA

IC CLK ZD BUF 2:13 125MHZ 52TQFPCypress Semiconductor Corp -
IMIFS781BZB

IC CLOCK SPREAD SPECTRUMInfineon Technologies -
IMISM561BZ

IC SS CLOCK GENERATOR 8SOICCypress Semiconductor Corp