CY2CC810OIT
| Номер детали производителя | CY2CC810OIT |
|---|---|
| производитель | Cypress Semiconductor Corp |
| Подробное описание | IC CLK BUFFER 1:10 650MHZ 20SSOP |
| Упаковка | 20-SSOP |
| В наличии | 31014 pcs |
| Техническая спецификация |
Справочная цена (В долларах США)
| 85 |
|---|
| $1.446 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Cypress Semiconductor Corp.У нас есть кусочки 31014 Cypress Semiconductor Corp CY2CC810OIT в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 2.375V ~ 2.625V, 3.135V ~ 3.465V |
| Тип | Fanout Buffer (Distribution) |
| Поставщик Упаковка устройства | 20-SSOP |
| Серии | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 1:10 |
| Упаковка / | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Упаковка | Bulk |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Вывод | AVCMOS |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | LVCMOS |
| Частота - Макс | 650 MHz |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | No/No |
Рекомендуемые продукты
-
CY2CC1810OXIT

IC CLK BUFFER 1:10 200MHZ 24SSOPInfineon Technologies -
CY2CC1810OI

IC CLK BUFFER 1:10 200MHZ 24SSOPCypress Semiconductor Corp -
CY2CC810OXC-1

CLOCKSCypress Semiconductor Corp -
CY2CC1810OCT

IC CLK BUFFER 1:10 200MHZ 24SSOPCypress Semiconductor Corp -
CY2CC810SC

IC CLK BUFFER 1:10 650MHZ 20SOICCypress Semiconductor Corp -
CY29FCT818CTSOCE4

IC DIAGNOSTIC SCN REG 3ST 24SOICN/A -
CY29FCT818CTSOCG4

IC DIAGNOSTIC SCN REG 3ST 24SOICN/A -
CY2CC810OXC

IC CLK BUFFER 1:10 650MHZ 20SSOPInfineon Technologies -
CY2CC810OXI

IC CLK BUFFER 1:10 650MHZ 20SSOPInfineon Technologies -
CY2CC9100XC-1

CY2CC910 - 1:10 Clock Fanout BufCypress Semiconductor Corp -
CY2CC810OXIT

IC CLK BUFFER 1:10 650MHZ 20SSOPInfineon Technologies -
CY2CC810OXI-1

IC CLK BUFFER 1:10 650MHZ 20SSOPInfineon Technologies -
CY29FCT818CTSOCT

IC DIAGNOSTIC SCN REG 3ST 24SOICN/A -
CY2CC1810OXI

IC CLK BUFFER 1:10 200MHZ 24SSOPInfineon Technologies -
CY29FCT818CTSOC

IC DIAGNOSTIC SCN REG 3ST 24SOICN/A -
CY2CC810OI

IC CLK BUFFER 1:10 650MHZ 20SSOPCypress Semiconductor Corp -
CY29FCT818CTQCTG4

IC DIAGNOSTIC SCN REG 3ST 24QSOPN/A -
CY2CC810OXCT

IC CLK BUFFER 1:10 650MHZ 20SSOPInfineon Technologies -
CY2CC9100XC

CY2CC910 - 1:10 Clock Fanout BufCypress Semiconductor Corp -
CY2CC810OXI-1T

IC CLK BUFFER 1:10 650MHZ 20SSOPInfineon Technologies