CY2411SC-1
| Номер детали производителя | CY2411SC-1 |
|---|---|
| производитель | Cypress Semiconductor Corp |
| Подробное описание | IC CLOCK GENERATOR 8SOIC |
| Упаковка | 8-SOIC |
| В наличии | 135592 pcs |
| Техническая спецификация |
Справочная цена (В долларах США)
| 321 |
|---|
| $0.345 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Cypress Semiconductor Corp.У нас есть кусочки 135592 Cypress Semiconductor Corp CY2411SC-1 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 3.15V ~ 3.45V |
| Тип | Clock Generator, VCXO |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SOIC |
| Серии | MediaClock™ |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 1:1 |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Упаковка | Bulk |
| ФАПЧ | Yes |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Вывод | Clock |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | Crystal |
| Частота - Макс | 54MHz |
| Делитель / тиражирования | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | No/No |
Рекомендуемые продукты
-
CY2412SXC-1

IC CLOCK GENERATOR 8SOICInfineon Technologies -
CY2412SXC-ES

VIDEO CLOCK GENERATOR, 54MHZCypress Semiconductor Corp -
CY24115KSXC-2

IC CLOCK GENERATOR 8SOICInfineon Technologies -
CY2412SXC-3

IC CLOCK GENERATOR 8SOICInfineon Technologies -
CY24115SXC-2T

IC CLOCK GENERATOR 8SOICInfineon Technologies -
CY24130ZXC-1T

IC CLOCK GENERATOR 16TSSOPInfineon Technologies -
CY23S09ZXC-1HT

IC FANOUT BUFFER 16TSSOPInfineon Technologies -
CY24130ZXC-1

IC CLOCK GENERATOR 16TSSOPInfineon Technologies -
CY2411SXC-1

CY2411 - MediaClock MPEG Clock GCypress Semiconductor Corp -
CY2410KSXC-5

IC CLOCK GENERATOR 8SOICCypress Semiconductor Corp -
CY2410SXC-5

IC CLOCK GENERATOR 8SOICInfineon Technologies -
CY2410SXC-5T

IC CLOCK GENERATOR 8SOICInfineon Technologies -
CY2410SC-1

IC CLOCK GENERATOR 8SOICCypress Semiconductor Corp -
CY24115SZC-2

CLOCK GENERATOR 1MHZ TO 30MHZ INCypress Semiconductor Corp -
CY24115SXC-2

IC CLOCK GENERATOR 8SOICInfineon Technologies -
CY24130KZXC-1T

IC CLOCK GENERATOR 16TSSOPInfineon Technologies -
CY24130KZXC-1

IC CLOCK GENERATOR 16TSSOPInfineon Technologies -
CY24115KSXC-2T

IC CLOCK GENERATOR 8SOICInfineon Technologies -
CY2412SXC-3T

IC CLOCK GENERATOR 8SOICInfineon Technologies -
CY2412SXC-1T

IC CLOCK GENERATOR 8SOICInfineon Technologies