CY2305CSXC-1HT
| Номер детали производителя | CY2305CSXC-1HT |
|---|---|
| производитель | Infineon Technologies |
| Подробное описание | IC FANOUT BUFFER 8SOIC |
| Упаковка | 8-SOIC |
| В наличии | 24815 pcs |
| Техническая спецификация | 2.73KHzDate Code/Shelf Life Chgs 18/Jul/2019Ship Label REVCylindrical Battery Holders |
Справочная цена (В долларах США)
| 1 | 10 | 25 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| $2.892 | $2.612 | $2.491 | $2.163 | $2.065 | $1.883 | $1.849 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Infineon Technologies.У нас есть кусочки 24815 Infineon Technologies CY2305CSXC-1HT в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 3V ~ 3.6V |
| Тип | Fanout Buffer (Distribution), Zero Delay Buffer |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SOIC |
| Серии | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 1:5 |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| ФАПЧ | Yes |
| Вывод | LVCMOS |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | LVCMOS, LVTTL |
| Частота - Макс | 133.33MHz |
| Делитель / тиражирования | No/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | No/No |
| Базовый номер продукта | CY2305 |
Рекомендуемые продукты
-
CY2305CSXA-1H

IC FANOUT BUFFER 8SOICInfineon Technologies -
CY2305CSX-1

CY2305 - 3.3 V Zero Delay ClockCypress Semiconductor Corp -
CY2305CSXI-1H

IC FANOUT BUFFER 8SOICInfineon Technologies -
CY2305CSXC-1HKA

CY2305 - 3.3 V Zero Delay ClockCypress Semiconductor Corp -
CY2305CSXI-1KP

CY2305 - 3.3 V Zero Delay ClockCypress Semiconductor Corp -
CY2305CSXA-1HT

IC FANOUT BUFFER 8SOICInfineon Technologies -
CY2305CSXI-1HKA

CY2305 - 3.3 V Zero Delay ClockCypress Semiconductor Corp -
CY2305CSXC-1HKP

CY2305 - 3.3 V Zero Delay ClockCypress Semiconductor Corp -
CY2305CSX1-1H

CY2305 - 3.3 V Zero Delay ClockCypress Semiconductor Corp -
CY2305CSXC-1KP

CY2305 - 3.3 V Zero Delay ClockCypress Semiconductor Corp -
CY2305CSXI-1T

IC FANOUT BUFFER 8SOICInfineon Technologies -
CY2305CSXA-1T

IC CLK ZDB 5OUT 133MHZ 8SOICInfineon Technologies -
CY2305CSXI-1

IC FANOUT BUFFER 8SOICInfineon Technologies -
CY2305CSXC-1KA

CY2305 - 3.3 V Zero Delay ClockCypress Semiconductor Corp -
CY2305CSXI-1HT

IC FANOUT BUFFER 8SOICInfineon Technologies -
CY2305CSXC-1H

IC FANOUT BUFFER 8SOICInfineon Technologies -
CY2305CSXC-1

IC FANOUT BUFFER 8SOICInfineon Technologies -
CY2305CSXC-1T

IC FANOUT BUFFER 8SOICInfineon Technologies -
CY2305CSXA-1

IC FANOUT BUFFER 8SOICInfineon Technologies -
CY2305CSXI-1HKP

CY2305 - 3.3 V Zero Delay ClockCypress Semiconductor Corp