CY22800FXC-015A
| Номер детали производителя | CY22800FXC-015A |
|---|---|
| производитель | Infineon Technologies |
| Подробное описание | IC FANOUT BUFFER 8SOIC |
| Упаковка | 8-SOIC |
| В наличии | 6091 pcs |
| Техническая спецификация | CY22800Date Code/Shelf Life Chgs 18/Jul/2019Ship Label REV |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Infineon Technologies.У нас есть кусочки 6091 Infineon Technologies CY22800FXC-015A в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 3.14V ~ 3.47V |
| Тип | Fanout Buffer (Distribution), Spread Spectrum Clock Generator |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SOIC |
| Серии | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 1:3 |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Упаковка | Tube |
| ФАПЧ | Yes |
| Вывод | LVCMOS |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | Clock, Crystal |
| Частота - Макс | 100MHz |
| Делитель / тиражирования | Yes/Yes |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | No/No |
| Базовый номер продукта | CY22800 |
Рекомендуемые продукты
-
CY22800FXC-022A

IC FANOUT BUFFER 8SOICInfineon Technologies -
CY22800FXC-020A

IC FANOUT BUFFER 8SOICInfineon Technologies -
CY22800FXC-023A

IC PROG CLOCK GEN 8-SOICInfineon Technologies -
CY22800FXC-010A

IC CLOCK GENERATOR 8SOICInfineon Technologies -
CY22800FXC-011A

IC CLOCK GENERATOR 8SOICInfineon Technologies -
CY22800FXC-008A

IC CLOCK GENERATOR 8SOICInfineon Technologies -
CY22800FXC-017A

IC FANOUT BUFFER 8SOICInfineon Technologies -
CY22800FXC-013A

IC CLOCK GENERATOR 8SOICInfineon Technologies -
CY22800FXC-021A

IC FANOUT BUFFER 8SOICInfineon Technologies -
CY22800FXC-007A

IC CLOCK GENERATOR 8SOICInfineon Technologies -
CY22800FXC-009A

IC CLOCK GENERATOR 8SOICInfineon Technologies -
CY22800FXC-006A

IC CLOCK GENERATOR 8SOICInfineon Technologies -
CY22800FXC-025A

IC PROG CLOCK GEN 8-SOICInfineon Technologies -
CY22800FXC-005A

IC CLOCK GENERATOR 8SOICInfineon Technologies -
CY22800FXC-014A

IC CLOCK GENERATOR 8SOICInfineon Technologies -
CY22800FXC-016A

IC FANOUT BUFFER 8SOICInfineon Technologies -
CY22800FXC-019A

IC FANOUT BUFFER 8SOICInfineon Technologies -
CY22800FXC-018A

IC FANOUT BUFFER 8SOICInfineon Technologies -
CY22800FXC-012A

IC CLOCK GENERATOR 8SOICInfineon Technologies -
CY22800FXC-024A

IC PROG CLOCK GEN 8-SOICInfineon Technologies