MAX1491CAI
| Номер детали производителя | MAX1491CAI |
|---|---|
| производитель | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Подробное описание | SINGLE-CHIP ADC WITH LCD DRIVERS |
| Упаковка | 28-SSOP |
| В наличии | 11689 pcs |
| Техническая спецификация |
Справочная цена (В долларах США)
| 28 |
|---|
| $4.088 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Analog Devices Inc./Maxim Integrated.У нас есть кусочки 11689 Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX1491CAI в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение Источник питания | Analog and Digital |
| Напряжение тока - поставка | 2.7V ~ 5.25V, 2.7V ~ 5.25V |
| Тип | ADC |
| Поставщик Упаковка устройства | 28-SSOP |
| Серии | - |
| Частота дискретизации (Per Second) | 5 |
| Разрешение (бит) | 3.5 Digit |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка / | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Количество каналов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Интерфейс передачи данных | - |
Рекомендуемые продукты
-
MAX14921EVKIT#

EV KIT FOR HIGH-ACCURACY 12-/16-Analog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1491CAI+T

IC DRVR 7 SEG 3 1/2 DIGIT 28SSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX14919AEVKIT#

MAX14919A EVALUATION KITAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX14919EVKIT#

EVALUATION KIT FOR MAX14919 FORAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX14917AFM+

INDUSTRIAL OCTAL HIGH SIDE DRIVEAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX14917EVKIT#

THE MAX14917 EVALUATION KIT (EVAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX14921ECS+W

HIGH-ACCURACY 12-/16-CELL MEASURAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX14919AATP+T

QUAD INDUSTRIAL LOW SIDE SWITCHAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX14916AFM+T

INDUSTRIAL OCTAL HIGH SIDE DRIVEAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX14919AAUP+

QUAD INDUSTRIAL LOW SIDE SWITCHAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1491CAI+

IC DRVR 7 SEG 3 1/2 DIGIT 28SSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX14916EVKIT#

EVAL MAX14916 OCTAL SWITCHAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX14921ECS+T

IC BATT MON MULTI 1-16C 80TQFPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX14920ECB+

IC BATT MON MULTI 1-12C 64TQFPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1491CNI+

IC DRVR 7 SEG 3 1/2 DIGIT 28DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX14921ECS+

IC BATT MON MULTI 1-16C 80TQFPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX14919AATP+

QUAD INDUSTRIAL LOW SIDE SWITCHAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX14920ECB+T

IC BATT MON MULTI 1-12C 64TQFPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX14919AUP+

QUAD INDUSTRIAL LOW SIDE SWITCHAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX14921ECS+TW

HIGH-ACCURACY 12-/16-CELL MEASURAnalog Devices Inc./Maxim Integrated
