NBVSBA024LN1TAG
| Номер детали производителя | NBVSBA024LN1TAG |
|---|---|
| производитель | onsemi |
| Подробное описание | IC OSC VCXO 622.08MHZ 6CLCC |
| Упаковка | 6-CLCC (7x5) |
| В наличии | 3821 pcs |
| Техническая спецификация | NBVSBAxxx SeriesTape Reel/Color 03/Jul/2013Multiple Devices 24/Jul/2015onsemi REACHonsemi RoHS |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии onsemi.У нас есть кусочки 3821 onsemi NBVSBA024LN1TAG в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 2.375V ~ 3.63V |
| Тип | VCXO |
| Поставщик Упаковка устройства | 6-CLCC (7x5) |
| Серии | PureEdge™ |
| Упаковка / | 6-CLCC |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| частота | 622.08MHz |
| Текущий - Поставка | 90 mA |
| подсчитывать | - |
| Базовый номер продукта | NBVSBA02 |
Рекомендуемые продукты
-
NBVSBA041LN1TAG

IC OSC VCXO 693.48MHZ 6CLCConsemi -
NBVSBA015LNHTAG

IC OSC VCXO 200MHZ 6CLCConsemi -
NBVSBA017LNHTAG

IC OSC VCXO 156.25MHZ 6CLCConsemi -
NBVSBA017LN1TAG

IC OSC VCXO 156.25MHZ 6CLCConsemi -
NBVSBA026LNHTAG

IC OSC VCXO 644.53MHZ 6CLCConsemi -
NBVSPA015LN1TAG

IC OSC VCXO 200MHZ 6CLCConsemi -
NBVSBA026LN1TAG

IC OSC VCXO 644.53MHZ 6CLCConsemi -
NBVSBA018LNHTAG

IC OSC VCXO 155.52MHZ 6CLCConsemi -
NBVSBA037LNHTAG

IC OSC VCXO 707.35MHZ 6CLCConsemi -
NBVSBA027LN1TAG

IC OSC VCXO 148.5MHZ 6CLCConsemi -
NBVSBA037LN1TAG

IC OSC VCXO 707.35MHZ 6CLCConsemi -
NBVSBA027LNHTAG

IC OSC VCXO 148.5MHZ 6CLCConsemi -
NBVSBA041LNHTAG

IC OSC VCXO 693.48MHZ 6CLCConsemi -
NBVSBA018LN1TAG

IC OSC VCXO 155.52MHZ 6CLCConsemi -
NBVSPA013LNHTAG

IC OSC VCXO 212MHZ 6CLCConsemi -
NBVSBA015LN1TAG

IC OSC VCXO 200MHZ 6CLCConsemi -
NBVSBA011LNHTAG

IC OSC VCXO 122.88MHZ 6CLCConsemi -
NBVSBA024LNHTAG

IC OSC VCXO 622.08MHZ 6CLCConsemi -
NBVSPA013LN1TAG

IC OSC VCXO 212MHZ 6CLCConsemi -
NBVSBA011LN1TAG

IC OSC VCXO 122.88MHZ 6CLCConsemi