NB6L56MNG
| Номер детали производителя | NB6L56MNG |
|---|---|
| производитель | onsemi |
| Подробное описание | IC CLK BUFFER 2:1 2.5GHZ 32QFN |
| Упаковка | 32-QFN (5x5) |
| В наличии | 24519 pcs |
| Техническая спецификация | Cylindrical Battery HoldersNB6L56Cylindrical Battery HoldersMaterial Declaration NB6L56MNGonsemi RoHS |
Справочная цена (В долларах США)
| 1 | 10 | 25 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| $3.237 | $2.923 | $2.788 | $2.421 | $2.312 | $2.108 | $1.836 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии onsemi.У нас есть кусочки 24519 onsemi NB6L56MNG в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 2.375V ~ 3.6V |
| Тип | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer, Data |
| Поставщик Упаковка устройства | 32-QFN (5x5) |
| Серии | ECLinPS MAX™ |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 2:1 |
| Упаковка / | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tube |
| Вывод | LVPECL |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров | 2 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | CML, LVDS, LVPECL |
| Частота - Макс | 2.5 GHz |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | Yes/Yes |
| Базовый номер продукта | NB6L56 |
Рекомендуемые продукты
-
NB6L72MNG

IC CROSSPOINT SW 1 X 2:2 16QFNonsemi -
NB6L611MNGEVB

BOARD EVAL NB6L611MNGonsemi -
NB6L72MMNR2G

IC CROSSPOINT SW 1 X 2:2 16QFNonsemi -
NB6L295MMNGEVB

BOARD EVAL NB6L295MMN CLK DELAYonsemi -
NB6L72MMNG

IC CROSSPOINT SW 1 X 2:2 16QFNonsemi -
NB6L572MMNG

IC CLK BUFFER 4:2 6GHZ 32QFNonsemi -
NB6L239MNR2G

IC CLOCK DIVIDER 16QFNonsemi -
NB6L572MMNR4G

IC CLK BUFFER 4:2 6GHZ 32QFNonsemi -
NB6L295MNG

IC DELAY LINE 512TAP PROG 24QFNonsemi -
NB6L295MMNG

IC DELAY LINE 512TAP PROG 24QFNonsemi -
NB6L239MNG

IC CLOCK DIVIDER 16QFNonsemi -
NB6L295MMNTXG

IC DELAY LINE 512TAP PROG 24QFNonsemi -
NB6L239MNR2

IC CLOCK DIVIDER 16QFNonsemi -
NB6L611MNG

IC CLK BUFFER 1:2 4GHZ 16QFNonsemi -
NB6L56MNTXG

IC CLK BUFFER 2:1 2.5GHZ 32QFNonsemi -
NB6L295MNTXG

IC DELAY LINE 512TAP PROG 24QFNonsemi -
NB6L611MNR2G

IC CLK BUFFER 1:2 4GHZ 16QFNonsemi -
NB6L72MMNGEVB

BOARD EVAL NB6L72MMNGonsemi -
NB6L239MNEVB

BOARD EVAL BBG NB6L239MNDonsemi -
NB6L295MNGEVB

BOARD EVAL NB6L295MN CLK DELAYonsemi