NB3N501DG
| Номер детали производителя | NB3N501DG |
|---|---|
| производитель | onsemi |
| Подробное описание | IC LL CLOCK MULTIPLIER 8SOIC |
| Упаковка | 8-SOIC |
| В наличии | 5765 pcs |
| Техническая спецификация | NB3N501Mult Dev EOL 22/Dec/2017onsemi REACHonsemi RoHS |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии onsemi.У нас есть кусочки 5765 onsemi NB3N501DG в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 3V ~ 5.25V |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SOIC |
| Серии | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 1:1 |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Упаковка | Tube |
| ФАПЧ | Yes |
| Вывод | CMOS, TTL |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | Clock, Crystal |
| Частота - Макс | 160MHz |
| Делитель / тиражирования | No/Yes |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | No/No |
| Базовый номер продукта | NB3N501 |
Рекомендуемые продукты
-
NB3N508SDTG

IC CLOCK GENERATOR 16TSSOPonsemi -
NB3N508SDTR2G

IC CLOCK GENERATOR 16TSSOPonsemi -
NB3N502DR2G

IC PLL CLOCK MULTIPLIER 8SOIConsemi -
NB3N49152MNG

IC CLK GEN VCXO LVPECL 20QFNonsemi -
NB3N502DEVB

EVAL BOARD FOR NB3N502Donsemi -
NB3N3011DTG

IC CLOCK GENERATOR 8TSSOPonsemi -
NB3N502DG

IC PLL CLOCK MULTIPLIER 8SOIConsemi -
NB3N3011DTEVB

BOARD EVAL FOR NB3N3011onsemi -
NB3N3020DTGEVB

BOARD EVAL NB3N3020 CLOCK MULTonsemi -
NB3N51032DTR2G

IC CLOCK GENERATOR 16TSSOPonsemi -
NB3N51032DTG

IC CLOCK GENERATOR 16TSSOPonsemi -
NB3N51034DTR2G

IC CLK GEN QUAD HCSL/LVDS 20TSSOonsemi -
NB3N501DR2G

IC LL CLOCK MULTIPLIER 8SOIConsemi -
NB3N51034DTG

IC CLK GEN CRYST1:4 HCSL 20TSSOPonsemi -
NB3N3011DTR2G

IC CLOCK GENERATOR 8TSSOPonsemi -
NB3N3020DTG

IC CLOCK MULTIPLIER 16TSSOPonsemi -
NB3N3020DTR2G

IC CLOCK MULTIPLIER 16TSSOPonsemi -
NB3N401SMNTXG

IC TRANSCEIVER HALF 4/4 48QFNonsemi -
NB3N49152MNTXG

IC CLK GEN VCXO LVPECL 20QFNonsemi -
NB3N4666CDTR2G

IC RECEIVER 0/4 16TSSOPonsemi