MC10H646FNG
| Номер детали производителя | MC10H646FNG |
|---|---|
| производитель | onsemi |
| Подробное описание | IC CLK BUFFER 2:8 80MHZ 28PLCC |
| Упаковка | 28-PLCC (11.51x11.51) |
| В наличии | 4327 pcs |
| Техническая спецификация | 2.73KHzCylindrical Battery Holdersonsemi REACHonsemi RoHS |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии onsemi.У нас есть кусочки 4327 onsemi MC10H646FNG в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 4.75V ~ 5.25V |
| Тип | Fanout Buffer (Distribution) |
| Поставщик Упаковка устройства | 28-PLCC (11.51x11.51) |
| Серии | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 2:8 |
| Упаковка / | 28-LCC (J-Lead) |
| Упаковка | Tube |
| Вывод | TTL |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | 0°C ~ 85°C |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | PECL, TTL |
| Частота - Макс | 80 MHz |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | Yes/No |
| Базовый номер продукта | MC10H646 |
Рекомендуемые продукты
-
MC10H643FNR2

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 28PLCConsemi -
MC10H680FNR2G

IC TRANSLTR BIDIRECTIONAL 28PLCConsemi -
MC10LVEP11DR2G

IC CLK BUFFER 1:2 3GHZ 8SOIConsemi -
MC10H644FN

LOW SKEW CLOCK DRIVERonsemi -
MC10LVEP11DR2

IC CLK BUFFER 1:2 3GHZ 8SOIConsemi -
MC10H680FNR2

IC TRANSLTR BIDIRECTIONAL 28PLCConsemi -
MC10H645FNG

IC CLK BUFFER 2:9 28PLCConsemi -
MC10H643FNG

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 28PLCConsemi -
MC10LVEP11DG

IC CLK BUFFER 1:2 3GHZ 8SOIConsemi -
MC10H646FN

IC CLK BUFFER 2:8 80MHZ 28PLCConsemi -
MC10H645FNR2

IC CLK BUFFER 2:9 28PLCConsemi -
MC10H645FN

IC CLK BUFFER 2:9 28PLCConsemi -
MC10H680FN

IC TRANSLTR BIDIRECTIONAL 28PLCConsemi -
MC10H645FNR2G

IC CLK BUFFER 2:9 28PLCConsemi -
MC10H646FNR2G

IC CLK BUFFER 2:8 80MHZ 28PLCConsemi -
MC10H643FN

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 28PLCConsemi -
MC10LVEP11D

IC CLOCK BUFFER 1:2 3GHZ 8-SOIConsemi -
MC10H643FNR2G

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 28PLCConsemi -
MC10H646FNR2

IC CLK BUFFER 2:8 80MHZ 28PLCConsemi -
MC10H680FNG

IC TRANSLTR BIDIRECTIONAL 28PLCConsemi