CAT5115VI10
| Номер детали производителя | CAT5115VI10 |
|---|---|
| производитель | onsemi |
| Подробное описание | IC DGTL POT INTERFACE 8SOIC |
| Упаковка | 8-SOIC |
| В наличии | 4014 pcs |
| Техническая спецификация | CAT5115Mult Devices 28/Apr/2017Mult Dev EOL 29/Jan/2021Mult Dev EOL 08/Jul/2021onsemi RoHS |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии onsemi.У нас есть кусочки 4014 onsemi CAT5115VI10 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 2.5V ~ 6V |
| Толерантность | ±20% |
| Коэффициент температуры (тип) | 50ppm/°C |
| конусность | Linear |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SOIC |
| Серии | - |
| Сопротивление - Стеклоочиститель (Ом) (Тип) | 150 |
| Сопротивление (Ом) | 10k |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Упаковка | Tube |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество кранов | 32 |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип памяти | Volatile |
| Интерфейс | Up/Down (U/D, INC, CS) |
| Особенности | - |
| конфигурация | Potentiometer |
| Базовый номер продукта | CAT5115 |
Рекомендуемые продукты
-
CAT5115VI-10-QJ

IC REG LINEARonsemi -
CAT5115YI-50-GT3

IC POT DIG 50K 32TAP 8TSSOPonsemi -
CAT5115VI-10-GT3

IC POT DIG 10K 32TAP 8SOIConsemi -
CAT5115VI-50-T3

IC DGTL POT INTERFACE 8SOIConsemi -
CAT5115YI-50-G

IC POT DIG 50K 32TAP 8TSSOPonsemi -
CAT5115YI-00-G

IC POT DIG 100K 32TAP 8TSSOPonsemi -
CAT5115VI00

IC DGTL POT INTERFACE 8SOIConsemi -
CAT5115VI-50-GT3

IC POT DIG 50K 32TAP 8SOIConsemi -
CAT5115VI-10

DIGITAL POT, 1 FUNC, 10000OHM, ICatalyst Semiconductor Inc. -
CAT5115VI-10T-QJ

IC REG LINEARonsemi -
CAT5115YI-00-T3

IC DGTL POT INTERFACE 8TSSOPonsemi -
CAT5115VI-50-G

32-TAP PROGRAMMABLE DIGIPOTCatalyst Semiconductor Inc. -
CAT5115YI-50-T3

IC DGTL POT INTERFACE 8TSSOPonsemi -
CAT5115ZI-00-GT3

IC POT DIG 100K 32TAP 8MSOPonsemi -
CAT5115VI-50

DIGITAL POT, 1 FUNC, 50000OHM, ICatalyst Semiconductor Inc. -
CAT5115YI-00-GT3

IC POT DIG 100K 32TAP 8TSSOPonsemi -
CAT5115YI-10-T3

IC DGTL POT INTERFACE 8TSSOPonsemi -
CAT5115VI-10-T3

IC DGTL POT INTERFACE 8SOIConsemi -
CAT5115YI-10-G

32-TAP PROGRAMMABLE DIGIPOTCatalyst Semiconductor Inc. -
CAT5115YI-10-GT3

IC POT DIG 10K 32TAP 8TSSOPonsemi