CAT5111YI00
| Номер детали производителя | CAT5111YI00 |
|---|---|
| производитель | onsemi |
| Подробное описание | IC DGTL POT INTERFACE 8TSSOP |
| Упаковка | 8-TSSOP |
| В наличии | 6352 pcs |
| Техническая спецификация | CAT5111Mult Devices 28/Apr/2017onsemi RoHS |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии onsemi.У нас есть кусочки 6352 onsemi CAT5111YI00 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 2.5V ~ 6V |
| Толерантность | ±20% |
| Коэффициент температуры (тип) | 300ppm/°C |
| конусность | Linear |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-TSSOP |
| Серии | CAT5111 |
| Сопротивление - Стеклоочиститель (Ом) (Тип) | - |
| Сопротивление (Ом) | 100k |
| Упаковка / | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Упаковка | Tube |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество кранов | 100 |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип памяти | Non-Volatile |
| Интерфейс | Up/Down (U/D, INC, CS) |
| Особенности | - |
| конфигурация | Potentiometer |
| Базовый номер продукта | CAT5111 |
Рекомендуемые продукты
-
CAT5111VI10

IC DGTL POT INTERFACE 8SOIConsemi -
CAT5111VI50

IC DGTL POT INTERFACE 8SOIConsemi -
CAT5111YI-50-GT3

IC DGTL POT 50KOHM 100TAP 8TSSOPonsemi -
CAT5111ZI-00-T3

IC DGTL POT 100KOHM 100TAP 8MSOPonsemi -
CAT5111ZI-00

CAT5111 - 100-TAP DIGITALLY PROGCatalyst Semiconductor Inc. -
CAT5111YI-00-T3

IC DGTL POT INTERFACE 8TSSOPonsemi -
CAT5111YI-50-G

IC DGTL POT INTERFACE 8TSSOPonsemi -
CAT5111ZI50

IC DGTL POT INTERFACE 8MSOPonsemi -
CAT5111ZI-50-T3

IC DGTL POT 50KOHM 100TAP 8MSOPonsemi -
CAT5111ZI-10

DIGITAL POT, 1 FUNC, 10000OHM, ICatalyst Semiconductor Inc. -
CAT5111ZI-10-T3

IC DGTL POT 10KOHM 100TAP 8MSOPonsemi -
CAT5111ZI00

IC DGTL POT INTERFACE 8MSOPonsemi -
CAT5111ZI-00-GT3

IC DGTL POT 100KOHM 100TAP 8MSOPonsemi -
CAT5111YI-10-G

IC DGTL POT INTERFACE 8TSSOPonsemi -
CAT5111YI-10-GT3

IC DGTL POT 10KOHM 100TAP 8TSSOPonsemi -
CAT5111YI-00-GT3

IC DGT POT 100KOHM 100TAP 8TSSOPonsemi -
CAT5111YI-10-T3

IC DGTL POT INTERFACE 8TSSOPonsemi -
CAT5112LI-00

CAT5112 - 32-TAP DIGITALLY PROGRCatalyst Semiconductor Inc. -
CAT5111ZI10

IC DGTL POT 10KOHM 100TAP 8MSOPonsemi -
CAT5111YI-50-T3

IC DGTL POT INTERFACE 8TSSOPonsemi