LTC6992IS6-1#TRPBF
| Номер детали производителя | LTC6992IS6-1#TRPBF |
|---|---|
| производитель | Analog Devices Inc. |
| Подробное описание | IC OSC SILICON PROG TSOT23-6 |
| Упаковка | TSOT-23-6 |
| В наличии | 28870 pcs |
| Техническая спецификация | Mult Dev Wafer Chgs 30/Jun/2020LTC6992-1/2/3/4Rarely Asked Questions—Issue 162Tape and Reel Packaging |
Справочная цена (В долларах США)
| 1 | 10 | 25 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| $2.423 | $2.176 | $2.057 | $1.783 | $1.691 | $1.518 | $1.294 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Analog Devices Inc..У нас есть кусочки 28870 Analog Devices Inc. LTC6992IS6-1#TRPBF в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 2.25V ~ 5.5V |
| Тип | Oscillator, Silicon |
| Поставщик Упаковка устройства | TSOT-23-6 |
| Серии | TimerBlox® |
| Упаковка / | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| частота | 3.81Hz ~ 1MHz |
| Текущий - Поставка | 365 µA |
| подсчитывать | - |
| Базовый номер продукта | LTC6992 |
Рекомендуемые продукты
-
LTC6992HS6-4#WTRPBF

TIMERBLOX: V-CONTROLLED PULSE WIAnalog Devices Inc. -
LTC6992MPS6-1#TRPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-6Analog Devices Inc. -
LTC6992IDCB-2#TRPBF

IC OSC SILICON PROG 6-DFNAnalog Devices Inc. -
LTC6992IS6-2#TRMPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-6Analog Devices Inc. -
LTC6992IS6-2#TRPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-6Analog Devices Inc. -
LTC6992IDCB-4#TRMPBF

IC OSC SILICON PROG 6-DFNAnalog Devices Inc. -
LTC6992IS6-3#TRMPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-6Analog Devices Inc. -
LTC6992IS6-4#TRPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-6Analog Devices Inc. -
LTC6992IS6-3#TRPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-6Analog Devices Inc. -
LTC6992IDCB-2#TRMPBF

IC OSC SILICON PROG 6-DFNAnalog Devices Inc. -
LTC6992MPS6-2#TRPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-6Analog Devices Inc. -
LTC6992IDCB-3#TRMPBF

IC OSC SILICON PROG 6-DFNAnalog Devices Inc. -
LTC6992MPS6-2#TRMPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-6Analog Devices Inc. -
LTC6992MPS6-1#TRMPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-6Analog Devices Inc. -
LTC6992IDCB-4#TRPBF

IC OSC SILICON PROG 6-DFNAnalog Devices Inc. -
LTC6992IS6-4#TRMPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-6Analog Devices Inc. -
LTC6992IDCB-1#TRPBF

IC OSC SILICON PROG 6-DFNAnalog Devices Inc. -
LTC6992IDCB-3#TRPBF

IC OSC SILICON PROG 6-DFNAnalog Devices Inc. -
LTC6992IDCB-1#TRMPBF

IC OSC SILICON PROG 6-DFNAnalog Devices Inc. -
LTC6992IS6-1#TRMPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-6Analog Devices Inc.
