LTC6905MPS5#TRMPBF
| Номер детали производителя | LTC6905MPS5#TRMPBF |
|---|---|
| производитель | Analog Devices Inc. |
| Подробное описание | IC OSC SILICON PROG TSOT23-5 |
| Упаковка | TSOT-23-5 |
| В наличии | 14455 pcs |
| Техническая спецификация | LTC6905Tape and Reel Packaging |
Справочная цена (В долларах США)
| 1 | 10 |
|---|---|
| $3.522 | $3.3 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Analog Devices Inc..У нас есть кусочки 14455 Analog Devices Inc. LTC6905MPS5#TRMPBF в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 2.7V ~ 5.5V |
| Тип | Oscillator, Silicon |
| Поставщик Упаковка устройства | TSOT-23-5 |
| Серии | - |
| Упаковка / | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| частота | 17MHz ~ 170MHz |
| Текущий - Поставка | 14 mA |
| подсчитывать | - |
| Базовый номер продукта | LTC6905 |
Рекомендуемые продукты
-
LTC6905IS5-133#TRPBF

IC OSC SILICON 133MHZ TSOT23-5Analog Devices Inc. -
LTC6905IS5-100#TRMPBF

IC OSC SILICON 100MHZ TSOT23-5Analog Devices Inc. -
LTC6905IS5#TRPBF

LTC6905 - 17MHz to 170MHz ResistLinear Technology -
LTC6905IS5-133#TRMPBF

IC OSC SILICON 133MHZ TSOT23-5Analog Devices Inc. -
LTC6905IS5-100#TRPBF

IC OSC SILICON 100MHZ TSOT23-5Analog Devices Inc. -
LTC6906HS6#TRPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-6Analog Devices Inc. -
LTC6905IS5-96#TRMPBF

IC OSC SILICON 96MHZ TSOT23-5Analog Devices Inc. -
LTC6906IS6#TRMPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-6Analog Devices Inc. -
LTC6906HS6#TRM

IC OSC SILICON PROG TSOT23-6Analog Devices Inc. -
LTC6906IS6#TRM

LTC6906 - 10KHZ TO 1MHZ RESISTORLinear Technology -
LTC6906HS6#TR

IC OSC SILICON PROG TSOT23-6Analog Devices Inc. -
LTC6906CS6#TRPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-6Analog Devices Inc. -
LTC6905MPS5#TRPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-5Analog Devices Inc. -
LTC6905IS5-100#PBF

LTC6905 - 17MHZ TO 170MHZ RESISTLinear Technology -
LTC6905IS5-80#TRMPBF

IC OSC SILICON 80MHZ TSOT23-5Analog Devices Inc. -
LTC6905IS5-96#TRPBF

IC OSC SILICON 96MHZ TSOT23-5Analog Devices Inc. -
LTC6905IS5-80#TRPBF

IC OSC SILICON 80MHZ TSOT23-5Analog Devices Inc. -
LTC6906CS6#TRMPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-6Analog Devices Inc. -
LTC6906IS6#TRM

IC OSC SILICON PROG TSOT23-6Analog Devices Inc. -
LTC6906HS6#TRMPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-6Analog Devices Inc.
