LTC2392IUK-16
| Номер детали производителя | LTC2392IUK-16 |
|---|---|
| производитель | Analog Devices Inc. |
| Подробное описание | IC ADC 16BIT SAR 48QFN |
| Упаковка | 48-QFN (7x7) |
| В наличии | 4841 pcs |
| Техническая спецификация | Mult Devices OBS 30/Apr/2018 |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Analog Devices Inc..У нас есть кусочки 4841 Analog Devices Inc. LTC2392IUK-16 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, цифровой | 4.75V ~ 5.25V |
| Напряжение тока - поставка, аналоговый | 4.75V ~ 5.25V |
| Поставщик Упаковка устройства | 48-QFN (7x7) |
| Серии | - |
| Частота дискретизации (Per Second) | 500k |
| Тип ссылки | External, Internal |
| Соотношение - S / H: ADC | 1:1 |
| Упаковка / | 48-WFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество входов | 1 |
| Количество битов | 16 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип ввода | Differential |
| Особенности | - |
| Интерфейс передачи данных | SPI, Parallel |
| конфигурация | S/H-ADC |
| Архитектура | SAR |
Рекомендуемые продукты
-
LTC2392CUK-16#PBF

IC ADC 16BIT SAR 48QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2393CLX-16#PBF

IC ADC 16BIT SAR 48LQFPAnalog Devices Inc. -
LTC2392CLX-16#PBF

IC ADC 16BIT SAR 48LQFPAnalog Devices Inc. -
LTC2392HLX-16

IC ADC 16BIT SAR 48LQFPAnalog Devices Inc. -
LTC2393HLX-16

IC ADC 16BIT SAR 48LQFPAnalog Devices Inc. -
LTC2392CUK-16#TRPBF

IC ADC 16BIT SAR 48QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2392IUK-16#PBF

IC ADC 16BIT SAR 48QFNLinear Technology -
LTC2392ILX-16

IC ADC 16BIT SAR 48LQFPAnalog Devices Inc. -
LTC2393CUK-16#PBF

IC ADC 16BIT SAR 48QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2392ILX-16#PBF

IC ADC 16BIT SAR 48LQFPLinear Technology -
LTC2393CUK-16#TRPBF

IC ADC 16BIT SAR 48QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2392CUK-16

IC ADC 16BIT SAR 48QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2392CLX-16

IC ADC 16BIT SAR 48LQFPAnalog Devices Inc. -
LTC2393CUK-16

IC ADC 16BIT SAR 48QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2392IUK-16#PBF

IC ADC 16BIT SAR 48QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2392ILX-16#PBF

IC ADC 16BIT SAR 48LQFPAnalog Devices Inc. -
LTC2393HLX-16#PBF

IC ADC 16BIT SAR 48LQFPAnalog Devices Inc. -
LTC2393ILX-16

IC ADC 16BIT SAR 48LQFPAnalog Devices Inc. -
LTC2392IUK-16#TRPBF

IC ADC 16BIT SAR 48QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2392HLX-16#PBF

IC ADC 16BIT SAR 48LQFPAnalog Devices Inc.
