LTC2326HMS-16#PBF
| Номер детали производителя | LTC2326HMS-16#PBF |
|---|---|
| производитель | Analog Devices Inc. |
| Подробное описание | IC ADC 16BIT SAR 16MSOP |
| Упаковка | 16-MSOP |
| В наличии | 3457 pcs |
| Техническая спецификация | LTC2326-16Mult Dev Mark Chg 4/Feb/2020 |
Справочная цена (В долларах США)
| 1 | 10 | 25 | 100 | 250 |
|---|---|---|---|---|
| $16.289 | $15.196 | $14.559 | $13.194 | $12.876 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Analog Devices Inc..У нас есть кусочки 3457 Analog Devices Inc. LTC2326HMS-16#PBF в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, цифровой | 5V |
| Напряжение тока - поставка, аналоговый | 5V |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-MSOP |
| Серии | - |
| Частота дискретизации (Per Second) | 250k |
| Тип ссылки | External, Internal |
| Соотношение - S / H: ADC | 1:1 |
| Упаковка / | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество входов | 1 |
| Количество битов | 16 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип ввода | Pseudo-Differential |
| Особенности | - |
| Интерфейс передачи данных | SPI |
| конфигурация | S/H-ADC |
| Базовый номер продукта | LTC2326 |
| Архитектура | SAR |
Рекомендуемые продукты
-
LTC2326IMS-16#PBF

IC ADC 16BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2327CMS-16#TRPBF

IC ADC 16BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2326HMS-18#TRPBF

IC ADC 18BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2326IMS-18#PBF

IC ADC 18BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2326CMS-18#TRPBF

IC ADC 18BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2325IUKG-12#TRPBF

IC ADC 12BIT SAR 52QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2326HMS-16#TRPBF

IC ADC 16BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2326IMS-16#TRPBF

IC ADC 16BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2325IUKG-14#PBF

IC ADC 14BIT SAR 52QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2325IUKG-16#PBF

IC ADC 16BIT SAR 52QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2326IMS-18#TRPBF

IC ADC 18BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2326CMS-16#TRPBF

IC ADC 16BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2326CMS-18#PBF

IC ADC 18BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2325IUKG-14#TRPBF

IC ADC 14BIT SAR 52QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2325IUKG-12#PBF

IC ADC 12BIT SAR 52QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2326HMS-18#PBF

IC ADC 18BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2326CMS-16#PBF

IC ADC 16BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2326HMS-18#PBF

IC ADC 18BIT SAR 16MSOPLinear Technology -
LTC2325IUKG-16#TRPBF

IC ADC 16BIT SAR 52QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2327CMS-16#PBF

IC ADC 16BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc.
