LTC2312HTS8-12#WTRMPBF
| Номер детали производителя | LTC2312HTS8-12#WTRMPBF |
|---|---|
| производитель | Analog Devices Inc. |
| Подробное описание | IC ADC 12BIT SAR TSOT23-8 |
| Упаковка | TSOT-23-8 |
| В наличии | 12907 pcs |
| Техническая спецификация | Tape and Reel PackagingLTC2312-12 |
Справочная цена (В долларах США)
| 1 | 10 | 25 | 100 | 250 |
|---|---|---|---|---|
| $4.692 | $4.239 | $4.041 | $3.509 | $3.351 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Analog Devices Inc..У нас есть кусочки 12907 Analog Devices Inc. LTC2312HTS8-12#WTRMPBF в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, цифровой | 2.7V ~ 3.6V, 4.75V ~ 5.25V |
| Напряжение тока - поставка, аналоговый | 2.7V ~ 3.6V, 4.75V ~ 5.25V |
| Поставщик Упаковка устройства | TSOT-23-8 |
| Серии | Automotive, AEC-Q100 |
| Частота дискретизации (Per Second) | 500k |
| Тип ссылки | Internal |
| Соотношение - S / H: ADC | 1:1 |
| Упаковка / | SOT-23-8 Thin, TSOT-23-8 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество входов | 1 |
| Количество битов | 12 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип ввода | Single Ended |
| Особенности | - |
| Интерфейс передачи данных | SPI |
| конфигурация | S/H-ADC |
| Базовый номер продукта | LTC2312 |
| Архитектура | SAR |
Рекомендуемые продукты
-
LTC2312HTS8-12#WTRPBF

IC ADC 12BIT SAR TSOT23-8Analog Devices Inc. -
LTC2312CTS8-14#TRPBF

IC ADC 14BIT SAR TSOT23-8Analog Devices Inc. -
LTC2312HTS8-12#TRPBF

IC ADC 12BIT SAR TSOT23-8Analog Devices Inc. -
LTC2312CTS8-14#TRMPBF

IC ADC 14BIT SAR TSOT23-8Analog Devices Inc. -
LTC2312HTS8-12#PBF

LTC2312HTS8-12#PBFAnalog Devices Inc. -
LTC2312ITS8-12#TRMPBF

IC ADC 12BIT SAR TSOT23-8Analog Devices Inc. -
LTC2312ITS8-12#WTRPBF

IC ADC 12BIT SAR TSOT23-8Analog Devices Inc. -
LTC2312HTS8-12

IC ADC 12BIT SAR TSOT23-8Analog Devices Inc. -
LTC2312HTS8-14#TRPBF

IC ADC 14BIT SAR TSOT23-8Analog Devices Inc. -
LTC2312ITS8-14

IC ADC 14BIT SAR TSOT23-8Analog Devices Inc. -
LTC2312CTS8-14

IC ADC 14BIT SAR TSOT23-8Analog Devices Inc. -
LTC2312ITS8-12#WTRMPBF

IC ADC 12BIT SAR TSOT23-8Analog Devices Inc. -
LTC2312CTS8-12#TRPBF

IC ADC 12BIT SAR TSOT23-8Analog Devices Inc. -
LTC2312CTS8-12

IC ADC 12BIT SAR TSOT23-8Analog Devices Inc. -
LTC2312HTS8-14

IC ADC 14BIT SAR TSOT23-8Analog Devices Inc. -
LTC2312CTS8-12#TRMPBF

IC ADC 12BIT SAR TSOT23-8Analog Devices Inc. -
LTC2312HTS8-12#TRMPBF

IC ADC 12BIT SAR TSOT23-8Analog Devices Inc. -
LTC2312ITS8-12#TRPBF

IC ADC 12BIT SAR TSOT23-8Analog Devices Inc. -
LTC2312HTS8-14#TRMPBF

IC ADC 14BIT SAR TSOT23-8Analog Devices Inc. -
LTC2312ITS8-12

IC ADC 12BIT SAR TSOT23-8Analog Devices Inc.
