LTC2299CUP#PBF
| Номер детали производителя | LTC2299CUP#PBF |
|---|---|
| производитель | Analog Devices Inc. |
| Подробное описание | IC ADC 14BIT PIPELINED 64QFN |
| Упаковка | 64-QFN (9x9) |
| В наличии | 1835 pcs |
| Техническая спецификация | LTC2299Mult Dev Marking Chg 18/Jul/2018Material Declaration LTC2299CUP#PBF |
Справочная цена (В долларах США)
| 1 | 10 | 25 | 100 |
|---|---|---|---|
| $28.746 | $27.31 | $26.592 | $25.425 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Analog Devices Inc..У нас есть кусочки 1835 Analog Devices Inc. LTC2299CUP#PBF в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, цифровой | 2.7V ~ 3.4V |
| Напряжение тока - поставка, аналоговый | 2.7V ~ 3.4V |
| Поставщик Упаковка устройства | 64-QFN (9x9) |
| Серии | - |
| Частота дискретизации (Per Second) | 80M |
| Тип ссылки | External, Internal |
| Соотношение - S / H: ADC | 1:1 |
| Упаковка / | 64-WFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество входов | 2 |
| Количество битов | 14 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей | 2 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип ввода | Differential, Single Ended |
| Особенности | Simultaneous Sampling |
| Интерфейс передачи данных | Parallel |
| конфигурация | S/H-ADC |
| Базовый номер продукта | LTC2299 |
| Архитектура | Pipelined |
Рекомендуемые продукты
-
LTC2298IUP#PBF

IC ADC 14BIT PIPELINED 64QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2298CUP#PBF

IC ADC 14BIT PIPELINED 64QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2301HMS#TRPBF

IC ADC 12BIT SAR 12MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2301CMS#TRPBF

IC ADC 12BIT SAR 12MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2299IUP#TRPBF

IC ADC 14BIT PIPELINED 64QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2297IUP#TRPBF

IC ADC 14BIT PIPELINED 64QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2298IUP#TRPBF

IC ADC 14BIT PIPELINED 64QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2297IUP#PBF

IC ADC 14BIT PIPELINED 64QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2298CUP

IC ADC 14BIT PIPELINED 64QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2301CDE#TRPBF

IC ADC 12BIT SAR 12DFNAnalog Devices Inc. -
LTC2299CUP

IC ADC 14BIT PIPELINED 64QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2299IUP#PBF

IC ADC 14BIT PIPELINED 64QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2301CMS#PBF

IC ADC 12BIT SAR 12MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2298CUP#TRPBF

IC ADC 14BIT PIPELINED 64QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2301CDE#PBF

IC ADC 12BIT SAR 12DFNAnalog Devices Inc. -
LTC2297IUP

IC ADC 14BIT PIPELINED 64QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2298IUP

IC ADC 14BIT PIPELINED 64QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2301HMS#PBF

IC ADC 12BIT SAR 12MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2299IUP

IC ADC 14BIT PIPELINED 64QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2299CUP#TRPBF

IC ADC 14BIT PIPELINED 64QFNAnalog Devices Inc.
