LTC2268IUJ-12#TRPBF
| Номер детали производителя | LTC2268IUJ-12#TRPBF |
|---|---|
| производитель | Analog Devices Inc. |
| Подробное описание | IC ADC 12BIT PIPELINED 40QFN |
| Упаковка | 40-QFN (6x6) |
| В наличии | 1619 pcs |
| Техническая спецификация | Cylindrical Battery HoldersTop Mark QFN (6x6) Package 30/Sep/2013Tape and Reel Packaging |
Справочная цена (В долларах США)
| 2000 |
|---|
| $23.031 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Analog Devices Inc..У нас есть кусочки 1619 Analog Devices Inc. LTC2268IUJ-12#TRPBF в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, цифровой | 1.7V ~ 1.9V |
| Напряжение тока - поставка, аналоговый | 1.7V ~ 1.9V |
| Поставщик Упаковка устройства | 40-QFN (6x6) |
| Серии | - |
| Частота дискретизации (Per Second) | 125M |
| Тип ссылки | External, Internal |
| Соотношение - S / H: ADC | 1:1 |
| Упаковка / | 40-WFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество входов | 2 |
| Количество битов | 12 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей | 2 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип ввода | Differential |
| Особенности | Simultaneous Sampling |
| Интерфейс передачи данных | LVDS - Serial |
| конфигурация | S/H-ADC |
| Базовый номер продукта | LTC2268 |
| Архитектура | Pipelined |
Рекомендуемые продукты
-
LTC2269CUK#PBF

IC ADC 16BIT PIPELINED 48QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2267IUJ-14#PBF

IC ADC 14BIT PIPELINED 40QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2268CUJ-12

IC ADC 12BIT PIPELINED 40QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2268CUJ-14#TRPBF

IC ADC 14BIT PIPELINED 40QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2268CUJ-14

IC ADC 14BIT PIPELINED 40QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2269IUK#PBF

IC ADC 16BIT PIPELINED 48QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2268IUJ-12

IC ADC 12BIT PIPELINED 40QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2267IUJ-14#TRPBF

IC ADC 14BIT PIPELINED 40QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2270CUP

IC ADC 16BIT PIPELINED 64QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2268IUJ-14#TRPBF

IC ADC 14BIT PIPELINED 40QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2268IUJ-14#PBF

IC ADC 14BIT PIPELINED 40QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2268IUJ-14

IC ADC 14BIT PIPELINED 40QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2268CUJ-14#PBF

IC ADC 14BIT PIPELINED 40QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2269IUK

IC ADC 16BIT PIPELINED 48QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2268CUJ-12#PBF

IC ADC 12BIT PIPELINED 40QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2269IUK#TRPBF

IC ADC 16BIT PIPELINED 48QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2268CUJ-12#TRPBF

IC ADC 12BIT PIPELINED 40QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2269CUK#TRPBF

IC ADC 16BIT PIPELINED 48QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2268IUJ-12#PBF

IC ADC 12BIT PIPELINED 40QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2269CUK

IC ADC 16BIT PIPELINED 48QFNAnalog Devices Inc.
