LTC2151CUJ-14#TRPBF
| Номер детали производителя | LTC2151CUJ-14#TRPBF |
|---|---|
| производитель | Analog Devices Inc. |
| Подробное описание | IC ADC 14BIT PIPELINED 40QFN |
| Упаковка | 40-QFN (6x6) |
| В наличии | 734 pcs |
| Техническая спецификация | LTC2152/51/50-14Top Mark QFN (6x6) Package 30/Sep/2013Tape and Reel Packaging |
Справочная цена (В долларах США)
| 2000 |
|---|
| $49.848 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Analog Devices Inc..У нас есть кусочки 734 Analog Devices Inc. LTC2151CUJ-14#TRPBF в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, цифровой | 1.7V ~ 1.9V |
| Напряжение тока - поставка, аналоговый | 1.7V ~ 1.9V |
| Поставщик Упаковка устройства | 40-QFN (6x6) |
| Серии | - |
| Частота дискретизации (Per Second) | 210M |
| Тип ссылки | External, Internal |
| Соотношение - S / H: ADC | 1:1 |
| Упаковка / | 40-WFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество входов | 1 |
| Количество битов | 14 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип ввода | Differential |
| Особенности | - |
| Интерфейс передачи данных | LVDS - Parallel |
| конфигурация | S/H-ADC |
| Базовый номер продукта | LTC2151 |
| Архитектура | Pipelined |
Рекомендуемые продукты
-
LTC2151CUJ-14

IC ADC 14BIT PIPELINED 40QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2151IUJ-12#PBF

LTC2151-12 - 12-BIT, 210MSPS, 1.Linear Technology -
LTC2151IUJ-14#PBF

IC ADC 14BIT PIPELINED 40QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2151CUJ-12#TRPBF

IC ADC 12BIT PIPELINED 40QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2151IUJ-12#TRPBF

IC ADC 12BIT PIPELINED 40QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2151IUJ-12

IC ADC 12BIT PIPELINED 40QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2151IUJ-14#TRPBF

IC ADC 14BIT PIPELINED 40QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2151IUJ-14

IC ADC 14BIT PIPELINED 40QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2152CUJ-12

IC ADC 12BIT PIPELINED 40QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2150IUJ-14#PBF

IC ADC 14BIT PIPELINED 40QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2150IUJ-12#PBF

IC ADC 12BIT PIPELINED 40QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2151CUJ-12#PBF

IC ADC 12BIT PIPELINED 40QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2151CUJ-12

IC ADC 12BIT PIPELINED 40QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2151IUJ-12#PBF

IC ADC 12BIT PIPELINED 40QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2150IUJ-14#TRPBF

IC ADC 14BIT PIPELINED 40QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2151CUJ-14#PBF

IC ADC 14BIT PIPELINED 40QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2150IUJ-14

IC ADC 14BIT PIPELINED 40QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2152CUJ-12#PBF

IC ADC 12BIT PIPELINED 40QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2152CUJ-12#TRPBF

IC ADC 12BIT PIPELINED 40QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2150IUJ-12#TRPBF

IC ADC 12BIT PIPELINED 40QFNAnalog Devices Inc.
