LTC1294CCSW#TRPBF
| Номер детали производителя | LTC1294CCSW#TRPBF |
|---|---|
| производитель | Analog Devices Inc. |
| Подробное описание | IC DAS/ADC 12BIT 46.5K 20SOIC |
| Упаковка | 20-SO |
| В наличии | 2785 pcs |
| Техническая спецификация | Cylindrical Battery HoldersCylindrical Battery HoldersMaterial Declaration LTC1294CCSW#TRPBFTape and Reel Packaging |
Справочная цена (В долларах США)
| 1000 |
|---|
| $13.197 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Analog Devices Inc..У нас есть кусочки 2785 Analog Devices Inc. LTC1294CCSW#TRPBF в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение Источник питания | Dual ± |
| Напряжение тока - поставка | ±5V, 5V |
| Тип | Data Acquisition System (DAS), ADC |
| Поставщик Упаковка устройства | 20-SO |
| Серии | - |
| Частота дискретизации (Per Second) | 46.5k |
| Разрешение (бит) | 12 b |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка / | 20-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Количество каналов | 8 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Интерфейс передачи данных | Serial, Parallel |
| Базовый номер продукта | LTC1294 |
Рекомендуемые продукты
-
LTC1293DCSW#PBF

IC DAS/ADC 12BIT 46.5K 16SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1294DCN#PBF

IC DAS/ADC 12BIT 46.5K 20DIPAnalog Devices Inc. -
LTC1293DCSW#TRPBF

IC DAS/ADC 12BIT 46.5K 16SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1294BCSW#TRPBF

IC DAS/ADC 12BIT 46.5K 20SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1294BCJ

12-BIT SERIAL I/O ADC W/8 CH MUXAnalog Devices Inc. -
LTC1294BCSW#PBF

IC DAS/ADC 12BIT 46.5K 20SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1294BCN#PBF

SINGLE CHIP 12-BIT DATA ACQUISITLinear Technology -
LTC1294DCSW#TRPBF

IC DAS/ADC 12BIT 46.5K 20SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1294BCN#PBF

IC DAS/ADC 12BIT 46.5K 20DIPAnalog Devices Inc. -
LTC1296BCSW#TRPBF

IC DAS/ADC 12BIT 46.5K 20SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1294DCSW#PBF

IC DAS/ADC 12BIT 46.5K 20SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1294CCN#PBF

IC DAS/ADC 12BIT 46.5K 20DIPAnalog Devices Inc. -
LTC1296BCJ

12 BIT DATA ACQUISITION SYSTEMAnalog Devices Inc. -
LTC1294CCSW#PBF

IC DAS/ADC 12BIT 46.5K 20SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1294DCJ

12-BIT SERIAL I/O ADC W/8 CH MUXAnalog Devices Inc. -
LTC1294CCJ

12-BIT SERIAL I/O ADC W/8 CH MUXAnalog Devices Inc. -
LTC1296BCSW#PBF

IC DAS/ADC 12BIT 46.5K 20SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1296BCSW

IC DATA ACQ SYSTEM 12BIT 20-SOICADI (Analog Devices, Inc.) -
LTC1296BCN#PBF

IC DAS/ADC 12BIT 46.5K 20DIPAnalog Devices Inc. -
LTC1296BCSW#PBF

LTC1296 - 12-BIT 8/CH SERIAL ADCLinear Technology
