LTC1272-8ACSW#TRPBF
| Номер детали производителя | LTC1272-8ACSW#TRPBF |
|---|---|
| производитель | Analog Devices Inc. |
| Подробное описание | IC ADC 12BIT SAR 24SOIC |
| Упаковка | 24-SOIC |
| В наличии | 3140 pcs |
| Техническая спецификация | LTC1272Multiple Parts 10/Aug/2022Material Declaration LTC1272-8ACSW#TRPBFTape and Reel Packaging |
Справочная цена (В долларах США)
| 1000 |
|---|
| $10.425 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Analog Devices Inc..У нас есть кусочки 3140 Analog Devices Inc. LTC1272-8ACSW#TRPBF в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, цифровой | 5V |
| Напряжение тока - поставка, аналоговый | 5V |
| Поставщик Упаковка устройства | 24-SOIC |
| Серии | - |
| Частота дискретизации (Per Second) | 250k |
| Тип ссылки | Internal |
| Соотношение - S / H: ADC | 1:1 |
| Упаковка / | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество входов | 1 |
| Количество битов | 12 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип ввода | Single Ended |
| Особенности | - |
| Интерфейс передачи данных | Parallel |
| конфигурация | S/H-ADC |
| Базовый номер продукта | LTC1272 |
| Архитектура | SAR |
Рекомендуемые продукты
-
LTC1272-8CCN#PBF

LTC1272 - 12-bit 250ksps SAR ADCLinear Technology -
LTC1272-8CCSW#PBF

IC ADC 12BIT SAR 24SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1272-3CCN#PBF

IC ADC 12BIT SAR 24DIPLinear Technology -
LTC1272-5ACSW#PBF

IC ADC 12BIT SAR 24SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1272-3CCSW#TRPBF

IC ADC 12BIT SAR 24SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1273ACSW#TRPBF

IC ADC 12BIT SAR 24SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1272-3CCSW#PBF

IC ADC 12BIT SAR 24SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1272-8CCN#PBF

IC ADC 12BIT SAR 24DIPAnalog Devices Inc. -
LTC1272-3ACSW#TRPBF

IC ADC 12BIT SAR 24SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1272-5ACSW#TRPBF

IC ADC 12BIT SAR 24SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1273BCN#PBF

IC ADC 12BIT SAR 24DIPAnalog Devices Inc. -
LTC1272-8CCN

IC ADC 12BIT SAR 24DIPAnalog Devices Inc. -
LTC1272-8ACSW#PBF

IC ADC 12BIT SAR 24SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1272-8ACN#PBF

IC ADC 12BIT SAR 24DIPAnalog Devices Inc. -
LTC1273ACSW#PBF

IC ADC 12BIT SAR 24SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1273BCSW#PBF

IC ADC 12BIT SAR 24SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1273ACN#PBF

IC ADC 12BIT SAR 24DIPAnalog Devices Inc. -
LTC1272-5ACN#PBF

IC ADC 12BIT SAR 24DIPAnalog Devices Inc. -
LTC1272-8CCSW#TRPBF

IC ADC 12BIT SAR 24SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1272-3CCN#PBF

IC ADC 12BIT SAR 24DIPAnalog Devices Inc.
