ADN2815ACPZ
| Номер детали производителя | ADN2815ACPZ |
|---|---|
| производитель | Analog Devices Inc. |
| Подробное описание | IC CLK DATA REC SDH 1.25GHZ |
| Упаковка | 32-LFCSP-WQ (5x5) |
| В наличии | 4020 pcs |
| Техническая спецификация | Multiple Changes 17/Oct/2013ADN2815 |
Справочная цена (В долларах США)
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Analog Devices Inc..У нас есть кусочки 4020 Analog Devices Inc. ADN2815ACPZ в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 3V ~ 3.6V |
| Поставщик Упаковка устройства | 32-LFCSP-WQ (5x5) |
| Серии | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 1:2 |
| Упаковка / | 32-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| Упаковка | Tray |
| ФАПЧ | Yes |
| Вывод | LVDS |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Главное предложение | SONET/SDH |
| вход | CML |
| Частота - Макс | 1.25GHz |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | Yes/Yes |
| Базовый номер продукта | ADN2815 |
Рекомендуемые продукты
-
ADN2812ACPZ-RL

IC CLOCK/DATA RECOVERY 32LFCSPAnalog Devices Inc. -
ADN2818ACPZ

IC CLOCK/DATA RECOVERY 32-LFCSPAnalog Devices Inc. -
ADN2812ACPZ-RL7

IC CLOCK/DATA RECOVERY 32LFCSPAnalog Devices Inc. -
ADN2819ACP-CML

IC RECOVER CLOCK/DATA 48-LFCSPAnalog Devices Inc. -
ADN2815ACPZ-500RL7

IC CLK DATA REC SDH 1.25GHZAnalog Devices Inc. -
ADN2813ACPZ

IC CLK DATA REC SDH 1.25GHZAnalog Devices Inc. -
ADN2814ACPZ-500RL7

IC CLK/DATA REC 675MBPS 32-LFCSPAnalog Devices Inc. -
ADN2817ACPZ

IC CLOCK/DATA RECOVERY 32-LFCSPAnalog Devices Inc. -
ADN2816ACPZ-RL7

IC CLK/DATA REC 675MBPS 32-LFCSPAnalog Devices Inc. -
ADN2816ACPZ-500RL7

IC CLK/DATA REC 675MBPS 32-LFCSPAnalog Devices Inc. -
ADN2814ACPZ-RL7

IC CLK/DATA REC 675MBPS 32-LFCSPAnalog Devices Inc. -
ADN2812ACPZ

IC CLOCK/DATA RECOVERY 32LFCSPAnalog Devices Inc. -
ADN2813ACPZ-500RL7

IC CLK DATA REC SDH 1.25GHZAnalog Devices Inc. -
ADN2814ACPZ

IC CLOCK/DATA RECOVERY 32LFCSPAnalog Devices Inc. -
ADN2813ACPZ-RL7

IC CLK DATA REC SDH 1.25GHZAnalog Devices Inc. -
ADN2812ACP

IC CLK/DATA RECOVR W/AMP 32LFCSPAnalog Devices Inc. -
ADN2817ACPZ-RL7

IC CLOCK/DATA RECOVERY 32-LFCSPAnalog Devices Inc. -
ADN2816ACPZ

IC CLK/DATA REC 675MBPS 32-LFCSPAnalog Devices Inc. -
ADN2815ACPZ-RL7

IC CLK DATA REC SDH 1.25GHZAnalog Devices Inc. -
ADN2818ACPZ-RL7

IC CLOCK/DATA RECOVERY 32-LFCSPAnalog Devices Inc.
