ADF4106BCPZ-RL
| Номер детали производителя | ADF4106BCPZ-RL |
|---|---|
| производитель | Analog Devices Inc. |
| Подробное описание | IC CLK/FREQ SYNTH 20LFCSP |
| Упаковка | 20-LFCSP (4x4) |
| В наличии | 23582 pcs |
| Техническая спецификация | 2.73KHz2.73KHzCylindrical Battery Holders |
Справочная цена (В долларах США)
| 5000 |
|---|
| $1.736 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Analog Devices Inc..У нас есть кусочки 23582 Analog Devices Inc. ADF4106BCPZ-RL в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 2.7V ~ 3.3V |
| Тип | Clock/Frequency Synthesizer (RF) |
| Поставщик Упаковка устройства | 20-LFCSP (4x4) |
| Серии | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 2:1 |
| Упаковка / | 20-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| ФАПЧ | Yes |
| Вывод | Clock |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | CMOS, TTL |
| Частота - Макс | 6GHz |
| Делитель / тиражирования | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | Yes/No |
| Базовый номер продукта | ADF4106 |
Рекомендуемые продукты
-
ADF4106SRU-EP-R7

IC FREQ SYNTH 16TSSOPAnalog Devices Inc. -
ADF4007BCPZ

IC CLK/FREQ SYNTH 20LFCSPAnalog Devices Inc. -
ADF41020BCPZ

IC CLK/FREQ SYNTH 20LFCSPAnalog Devices Inc. -
ADF4007BCPZ-RL7

IC CLK/FREQ SYNTH 20LFCSPAnalog Devices Inc. -
ADF41020BCPZ-RL7

IC CLK/FREQ SYNTH 20LFCSPAnalog Devices Inc. -
ADF4106BRUZ-R7

IC CLK/FREQ SYNTH 16TSSOPAnalog Devices Inc. -
ADF4106SCPZ-EP

IC FREQ SYNTH 20LFCSPAnalog Devices Inc. -
ADF4106BCP-REEL

IC PLL FREQ SYNTHESIZER 20-LFCSPAnalog Devices Inc. -
ADF4106SRU-EP

IC FREQ SYNTH 16TSSOPAnalog Devices Inc. -
ADF4106BCP-REEL7

IC PLL FREQ SYNTHESIZER 20-LFCSPAnalog Devices Inc. -
ADF4106BRU-REEL7

IC CLK/FREQ SYNTH 16TSSOPAnalog Devices Inc. -
ADF4106BCP

IC PLL FREQ SYNTHESIZER 20-LFCSPAnalog Devices Inc. -
ADF4106SCPZ-EP-R7

IC FREQ SYNTH 20LFCSPAnalog Devices Inc. -
ADF4106BRU

IC CLK/FREQ SYNTH 16TSSOPAnalog Devices Inc. -
ADF4007BCP

IC DIVIDER/PLL SYNTHESZR 20LFCSPAnalog Devices Inc. -
ADF4106BRU-REEL

IC CLK/FREQ SYNTH 16TSSOPAnalog Devices Inc. -
ADF4106BCPZ-R7

IC CLK/FREQ SYNTH 20LFCSPAnalog Devices Inc. -
ADF4106BRUZ

IC CLK/FREQ SYNTH 16TSSOPAnalog Devices Inc. -
ADF4106BCPZ

IC CLK/FREQ SYNTH 20LFCSPAnalog Devices Inc. -
ADF4106BRUZ-RL

IC CLK/FREQ SYNTH 16TSSOPAnalog Devices Inc.
