AD9634BCPZ-170
| Номер детали производителя | AD9634BCPZ-170 |
|---|---|
| производитель | Analog Devices Inc. |
| Подробное описание | IC ADC 12BIT PIPELINED 32LFCSP |
| Упаковка | 32-LFCSP (5x5) |
| В наличии | 2179 pcs |
| Техническая спецификация | AD9634 |
Справочная цена (В долларах США)
| 1 | 10 | 25 | 80 | 230 |
|---|---|---|---|---|
| $21.748 | $20.291 | $19.44 | $17.618 | $17.193 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Analog Devices Inc..У нас есть кусочки 2179 Analog Devices Inc. AD9634BCPZ-170 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, цифровой | 1.7V ~ 1.9V |
| Напряжение тока - поставка, аналоговый | 1.7V ~ 1.9V |
| Поставщик Упаковка устройства | 32-LFCSP (5x5) |
| Серии | - |
| Частота дискретизации (Per Second) | 170M |
| Тип ссылки | Internal |
| Соотношение - S / H: ADC | 1:1 |
| Упаковка / | 32-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| Упаковка | Tray |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество входов | 1 |
| Количество битов | 12 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип ввода | Differential |
| Особенности | - |
| Интерфейс передачи данных | LVDS - Parallel |
| конфигурация | S/H-ADC |
| Базовый номер продукта | AD9634 |
| Архитектура | Pipelined |
Рекомендуемые продукты
-
AD9635BCPZRL7-125

IC ADC 12BIT PIPELINED 32LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9635BCPZRL7-80

IC ADC 12BIT PIPELINED 32LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9634BCPZRL7-170

IC ADC 12BIT PIPELINED 32LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9634BCPZ-210

IC ADC 12BIT PIPELINED 32LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9633BCPZRL7-125

IC ADC 12BIT PIPELINED 48LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9634BCPZRL7-210

IC ADC 12BIT PIPELINED 32LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9633BCPZ-80

IC ADC 12BIT PIPELINED 48LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9634-170EBZ

BOARD EVAL FOR AD9634 170MSPSAnalog Devices Inc. -
AD9633-125EBZ

BOARD EVAL FOR AD9633Analog Devices Inc. -
AD9635-125EBZ

BOARD EVAL FOR AD9635-125Analog Devices Inc. -
AD9633BCPZ-125

IC ADC 12BIT PIPELINED 48LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9634-210EBZ

BOARD EVAL FOR AD9634 210MSPSAnalog Devices Inc. -
AD9635BCPZ-125

IC ADC 12BIT PIPELINED 32LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9634BCPZ-250

IC ADC 12BIT PIPELINED 32LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9634BCPZRL7-250

IC ADC 12BIT PIPELINED 32LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9633BCPZRL7-80

IC ADC 12BIT PIPELINED 48LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9633BCPZRL7-105

IC ADC 12BIT PIPELINED 48LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9633BCPZ-105

IC ADC 12BIT PIPELINED 48LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9634-250EBZ

BOARD EVAL FOR AD9634 250MSPSAnalog Devices Inc. -
AD9635BCPZ-80

IC ADC 12BIT PIPELINED 32LFCSPAnalog Devices Inc.
