AD9248BCPZ-20
| Номер детали производителя | AD9248BCPZ-20 |
|---|---|
| производитель | Analog Devices Inc. |
| Подробное описание | IC ADC 14BIT PIPELINED 64LFCSP |
| Упаковка | 64-LFCSP-VQ (9x9) |
| В наличии | 2719 pcs |
| Техническая спецификация | Cylindrical Battery Holders |
Справочная цена (В долларах США)
| 1 | 10 | 25 | 80 | 230 |
|---|---|---|---|---|
| $20.296 | $18.935 | $18.141 | $16.44 | $16.044 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Analog Devices Inc..У нас есть кусочки 2719 Analog Devices Inc. AD9248BCPZ-20 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, цифровой | 2.25V ~ 3.6V |
| Напряжение тока - поставка, аналоговый | 2.7V ~ 3.6V |
| Поставщик Упаковка устройства | 64-LFCSP-VQ (9x9) |
| Серии | - |
| Частота дискретизации (Per Second) | 20M |
| Тип ссылки | External, Internal |
| Соотношение - S / H: ADC | 1:1 |
| Упаковка / | 64-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Упаковка | Tray |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество входов | 2 |
| Количество битов | 14 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип ввода | Differential, Single Ended |
| Особенности | Simultaneous Sampling |
| Интерфейс передачи данных | Parallel |
| конфигурация | S/H-ADC |
| Базовый номер продукта | AD9248 |
| Архитектура | Pipelined |
Рекомендуемые продукты
-
AD9248BCP-65EBZ

BOARD EVAL WITH AD9248BCP-65Analog Devices Inc. -
AD9248BCPZRL-40

IC ADC 14BIT PIPELINED 64LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9249-65EBZ

EVAL BOARD 14BIT 65MSPS ADCAnalog Devices Inc. -
AD9248BSTZ-65

IC ADC 14BIT PIPELINED 64LQFPAnalog Devices Inc. -
AD9246BCPZ-105

IC ADC 14BIT PIPELINED 48LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9246BCPZRL7-125

IC ADC 14BIT PIPELINED 48LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9248BST-65EBZ

BOARD EVAL WITH AD9248BST-65Analog Devices Inc. -
AD9246BCPZ-125

IC ADC 14BIT PIPELINED 48LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9245BCPZRL7-40

IC ADC 14BIT PIPELINED 32LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9245BCPZRL7-80

IC ADC 14BIT PIPELINED 32LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9248BSTZ-40

IC ADC 14BIT PIPELINED 64LQFPAnalog Devices Inc. -
AD9248BSTZ-20

IC ADC 14BIT PIPELINED 64LQFPAnalog Devices Inc. -
AD9246-125EBZ

BOARD EVAL FOR 125MSPS AD9246Analog Devices Inc. -
AD9246BCPZRL7-80

IC ADC 14BIT PIPELINED 48LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9246BCPZ-80

IC ADC 14BIT PIPELINED 48LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9249BBCZ-65

IC ADC 14BIT PIPELINED 144CSPBGAAnalog Devices Inc. -
AD9246BCPZRL7-105

IC ADC 14BIT PIPELINED 48LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9248BCPZRL-65

IC ADC 14BIT PIPELINED 64LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9248BCPZ-40

IC ADC 14BIT PIPELINED 64LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9248BCPZ-65

IC ADC 14BIT PIPELINED 64LFCSPAnalog Devices Inc.
