AD7865YSZ-1
| Номер детали производителя | AD7865YSZ-1 |
|---|---|
| производитель | Analog Devices Inc. |
| Подробное описание | IC ADC 14BIT SAR 44MQFP |
| Упаковка | 44-MQFP (10x10) |
| В наличии | 2041 pcs |
| Техническая спецификация | Site Chg 24/Feb/2016Cylindrical Battery Holders |
Справочная цена (В долларах США)
| 1 | 10 | 25 | 80 |
|---|---|---|---|
| $21.645 | $20.332 | $19.676 | $18.562 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии Analog Devices Inc..У нас есть кусочки 2041 Analog Devices Inc. AD7865YSZ-1 в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, цифровой | 5V |
| Напряжение тока - поставка, аналоговый | 5V |
| Поставщик Упаковка устройства | 44-MQFP (10x10) |
| Серии | - |
| Частота дискретизации (Per Second) | 350k |
| Тип ссылки | External, Internal |
| Соотношение - S / H: ADC | 4:1 |
| Упаковка / | 44-QFP |
| Упаковка | Tray |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество входов | 4 |
| Количество битов | 14 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип ввода | Single Ended |
| Особенности | Simultaneous Sampling |
| Интерфейс передачи данных | Parallel |
| конфигурация | S/H-MUX-ADC |
| Базовый номер продукта | AD7865 |
| Архитектура | SAR |
Рекомендуемые продукты
-
AD7866BRU

IC ADC 12BIT SAR 20TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7865YSZ-3

IC ADC 14BIT SAR 44MQFPAnalog Devices Inc. -
AD7866ARUZ-REEL7

IC ADC 12BIT SAR 20TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7866BRUZ

IC ADC 12BIT SAR 20TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7866ARU

IC ADC 12BIT SAR 20TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7865BSZ-3REEL

IC ADC 14BIT SAR 44MQFPAnalog Devices Inc. -
AD7865ASZ-3REEL

IC ADC 14BIT SAR 44MQFPAnalog Devices Inc. -
AD7865BSZ-1REEL

IC ADC 14BIT SAR 44MQFPAnalog Devices Inc. -
AD7865YS-3

IC ADC 14BIT 4CH 5V 44-MQFPAnalog Devices Inc. -
AD7865BS-2

IC ADC 14BIT 4CH 5V 44-MQFPAnalog Devices Inc. -
AD7866BRU-REEL7

IC ADC 12BIT SAR 20TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7865BSZ-2

IC ADC 14BIT SAR 44MQFPAnalog Devices Inc. -
AD7865YS-2

IC ADC 14BIT 4CH 5V 44-MQFPAnalog Devices Inc. -
AD7865YSZ-2

IC ADC 14BIT SAR 44MQFPAnalog Devices Inc. -
AD7865BSZ-3

IC ADC 14BIT SAR 44MQFPAnalog Devices Inc. -
AD7866ARU-REEL7

IC ADC 12BIT SAR 20TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7866ARUZ-REEL

IC ADC 12BIT SAR 20TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7866ARUZ

IC ADC 12BIT SAR 20TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7865BS-3

IC ADC 14BIT 4CH 5V 44-MQFPAnalog Devices Inc. -
AD7865BSZ-1

IC ADC 14BIT SAR 44MQFPAnalog Devices Inc.
