S-35392A-I8T1U
| Номер детали производителя | S-35392A-I8T1U |
|---|---|
| производитель | ABLIC Inc. |
| Подробное описание | IC RTC CLK/CALENDAR I2C SNT8A |
| Упаковка | SNT-8A |
| В наличии | 139375 pcs |
| Техническая спецификация | Solder Plating Material Chg 10/Dec/2018All Dev Materials Chg 23/Mar/2020S-35392A |
Справочная цена (В долларах США)
| 1 | 10 | 25 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| $0.555 | $0.5 | $0.471 | $0.402 | $0.377 | $0.33 | $0.273 | $0.255 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии ABLIC Inc..У нас есть кусочки 139375 ABLIC Inc. S-35392A-I8T1U в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, батареи | - |
| Напряжение тока - поставка | 1.3V ~ 5.5V |
| Тип | Clock/Calendar |
| Формат времени | HH:MM:SS (12/24 hr) |
| Поставщик Упаковка устройства | SNT-8A |
| Серии | - |
| Упаковка / | 8-SMD, Flat Lead |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Размер памяти | - |
| Интерфейс | I²C, 2-Wire Serial |
| Особенности | Alarm, Leap Year |
| Формат даты | YY-MM-DD-dd |
| Текущий - хронометраж (макс.) | 14µA ~ 30µA @ 3V ~ 5V |
| Базовый номер продукта | S-35392 |
Рекомендуемые продукты
-
S-35390A-I8T1U

IC RTC CLK/CALENDAR I2C SNT8AABLIC Inc. -
S-35710M01I-E8T3U

IC OSC 2-WIRE TIMER 1MHZ 8HSOPAABLIC Inc. -
S-352CS

COMP O=1.250,L= 2.63,W= .056Century Spring Corp -
S-35390A-I8T1G

IC RTC CLK/CALENDAR I2C SNT8AABLIC Inc. -
S-35720C01A-K8T2U

AUTOMOTIVE CONVENIENCE TIMERABLIC Inc. -
S-35390A-T8T1U

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8TSSOPABLIC Inc. -
S-35399A03-J8T2U

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8SOPSII Semiconductor Corporation -
S-351CS

COMP O= .500,L= .44,W= .039Century Spring Corp -
S-356CS

COMP O=1.078,L= 2.00,W= .045Century Spring Corp -
S-352T

CURRENT REGULATOR DIODES 100V 3.Semitec USA Corp -
S-35710C01I-K8T2U

IC OSC 2-WIRE TIMER 1MHZ 8TMSOPABLIC Inc. -
S-35399A02-HRT1

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 12UFBGAABLIC Inc. -
S-35390A-T8T1G

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8TSSOPABLIC Inc. -
S-35390A-J8T1G

IC RTC CLOCK/CALENDAR I2C 8SOPABLIC Inc. -
S-35390A-J8T1U

IC RTC CLOCK/CALENDAR I2C 8SOPABLIC Inc. -
S-35720C01I-K8T2U

IC OSC 2-WIRE TIMER 8TMSOPABLIC Inc. -
S-35399A03-J8T2G

IC RTC CLOCK/CALENDAR I2C 8SOPABLIC Inc. -
S-35391A-I8T1U

IC RTC CLK/CALENDAR I2C SNT8AABLIC Inc. -
S-35399A03-J8T1U

IC RTC CLOCK/CALENDAR I2C 8SOPABLIC Inc. -
S-35710M01A-E8T3U

PROGRAMMABLE WAKE UP TIMER IC WIABLIC Inc.
